Клептоманка• 03 августа 2014
Васильков и Калиновка
Девочки, кто там живет, расскажите пожалуйста, какие улицы Василькова считаются центральными и с хорошей инфраструктурой? И касаемо Калиновки - как там жить? Глухое место или более-менее есть там жизнь?
Клептоманка
• 03 августа 2014
Ответ дляvladi1981
Зато в новострое трубы, проводка все новое. Но вы можете еще и дом подобрать. Рядом село путровка. Построили первую в Киевской обл. мультимедийную школу. Хотим туда дочку перевести.
Меня села в глубокую тоску вводят. Хочу поближе к цивилизации.
Из Кукуева я• 03 августа 2014
Знаете, если позволяют финансы, обратите внимание на Боярку. Муж со свекровью там недавно были. Теперь писяют кипятком. Говорят, что очень ухоженый город, как курорт. Василькову до негодалеко. Я не была - не знаю. А вот первое мое впечатление о Василькове - СССР. Хоть и рекламные щиты кругом. Не скажу, что это плохо. А огромный плюс в том, что все казенные дома сосредоточены в одном месте почти. Для прединимателя это находка.
Клептоманка
• 03 августа 2014
Ответ дляИз Кукуева я
У меня про Боярку противоположное мнение. Была там в четверг вечером. Мрак. Ну может не в самом центре... но очень не понравилось. Захолустье.
Клептоманка
• 03 августа 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Ну тогда нужно на разведку в Васильков! Удачного Вам выбора!
Спасибо большое!
Валерия Ткаченко• 03 августа 2014
Если покупать квартиру, то только в районе военного городка или в нем, потому что во всем городе ужасная вода в кране: желтая, жесткая, вонючая
Валерия Ткаченко• 03 августа 2014
Никакой порошок не берет , белое стираю водой из колодца, иначе хана((
Валерия Ткаченко• 03 августа 2014
Горячей води у нас центральной нет с апреля по декабрь и високие уени на отопление.
Клептоманка
• 03 августа 2014
Ответ дляВалерия Ткаченко
Это в самом городе или на окраине?
Валерия Ткаченко• 03 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
Это в самом городе или на окраине?
Ближе к Киеву, там своя инфраструктура, но до центра 5 мин на машине. Вообще в маленьком городе понятие ’ окраини’- место, куда на маршрутке не доехать) я живу на Массиве , ближе к Калиновке, все отлично, но вода
КлараЦеткин• 03 августа 2014
Была во многих пригородных городах Киева.
Мне Васильков не лучше Боярки, я бы там не жила. Мрачно. Грязно.
Вот Украинка, Буча, Вишневое - да, по душе.
Телефон Рубика• 03 августа 2014
Купите в Гатном, наш застройщик вот вот сдает еще пару домов. Мы уже живем тут. Тишина, воздух. Хочется шума - вперед в город). До метро 20 минут пешком.
Клептоманка
• 03 августа 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Новостройку не потянем. Очень дорогой ремонт + ждать пока достроится дом с корвалолом не смогу. ))))
Клептоманка
• 03 августа 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Из Вашего списка отмечу Вишневое - очень нравится.
Буча, Ирпень - -вообще никак. Обоюдное мнение с мужем.
Мне понравились еще Бровары.
Клептоманка
• 03 августа 2014
Девочки, еще - район сберкассы - это вообще какие улицы? Гиблое место или нормальное?
всемВсёИмного• 03 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
Подтверждаю ваше мнение!!!!
Ужасные дороги, ямы на на метр в глубину, дождь как пройдет, дорог не видно, прям озера по улицам разливаются, из ’достопримечательностей’ жд дорога, туб больница ....
Я была в Василькове, Боярке и их окружностях, но для себя выбрала жилье в другом направлении, Новые петровцы можно еще вышгород, хорошие новостройки с индивидуальным отоплением:)
Клептоманка
• 03 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Подтверждаю ваше мнение!!!!
О, а расскажите мне про Нов. Петровцы? Мы смотрели Смарагдове мистечко, улица Европейская 6, Вы не там живете случайно?
Валерия Ткаченко• 03 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
Нормальное, почти центр. Вода там тоже хорошая
Юпитерная• 03 августа 2014
Ответ дляИз Кукуева я
лучше бровары сами купили в пригороде обьездели все боярка,вышгород,буча,ирпень,в василькове жили 3 года на квартире возле остановки сберкасса но ето когда не было малого сейчас понимаю что с детьми там плохо бассейна нет и ещо много чего.мы купили в броварах.
Аня+Федя=Данил• 03 августа 2014
Ответ дляВалерия Ткаченко
если в киев на маршрутку садиться влезть не реально утром!
КтоЕслиНеЯ• 03 августа 2014
Давно поглядываю на Киевскую область, хотя Киев не особо люблю, девочки а скажите от Броваров до Киева сколько по времени ехать на машине?
Аня+Федя=Данил• 03 августа 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ГейСюда• 03 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
Бассейн в Василькове уже работает.
всемВсёИмного• 03 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
да именно смарагдове мистечко, мы там не живем еще, будем дочке в кредит квартиру брать, пока подрастет к самостоятельной жизни, надеюсь кредит выплатим...
нам переглянулся дом на европейской 3/2, кажись, точно циферки не помню, там дома будут буквой П и очень хороший дворик внутри по проекту, вот в одном из этих домов и будем брать квартиру
Клептоманка
• 03 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
понятно. А о застройщике узнавали что-то? Может что-то негативное знаете?
Клептоманка
• 03 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Мы общались с местным жителем, Европейская 10 - это самый первый дом комплекса. Так он рассказывал, что затопило весной подвалы (цоколя), вода стояла, откачивали. Говорит, ему котел попался плохой в квартире. Не грел, но по отзывам в других квартирах вроде не так, так что тут лотерея. Что канализация иногда пахнет, которая недалеко от дома, и еще что дороги нормальной к остановке нет, надо по глине ити. То есть осенью в слякоть - нереально без машины добраться до остановки транспорта, а в обход идти - далеко. Вот такие минусы.
Телефон Рубика• 05 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
так достроены 2 домика уже. только не знаю что там осталось из квартир. стены более менее ровные, если под обои-то можно просто протянуть штукатуркой внутренние, а на стены по периметру можно сразу клеить обои (хорошая черновая штукатурка). полы ровные, мы просто линолеум постелили.