Аноним• 10 января 2013
Кто пользовался тренажёрами Тренажер AB King Pro и Leg Magic. Отзывы??
Мне интерестно, у кого такие тренажеры были или есть, дейтвительно ли они такие чудесные?
И_В_офигительных_штанах• 10 января 2013
могу сказать точно про Leg Magic - если заниматься в зале+фитнес или еще что-то, а вдобавок и этот тренажер, то результат будет)) сам по себе-фуфло. или нужно индивидуально с тренером подбирать программу и режим занятий
Аноним
• 10 января 2013
Я на фитнес хожу, но бывает так что немогу вырваться из дому( малую не с кем оставить), то как вариант тренажерчик завести. вот и интересуюсь, у кого и как?
Аноним• 10 января 2013
я занимаюсь месяц, но Новогодние праздники как-то прошли без занятий. А так каждый день,но результат пока нет. Лег Меджик.