Девочки, раньше было так, если товар продала, ставлю отметку продано. То покупатель (он добавлен в покупатели) может зайти и оценить сделку. А теперь , если "продано" то девочки мне пишут-вы отключили, а у нас нет доступа. Приходится не отключать,и ждать пока получат посылку, но другие покупатели обижаются, что продано а обьявление активно.. У всех так?? или это временный глюк?
-E_L_E_N_A-• 03 августа 2014
Я уже давно ничего не продавала, так что не подскажут глюк это или нет. Могу лишь посоветовать прямо в тексте объявления большими буквами указать, что товар продан. Чтобы никто не обижался)
HelgaPataki• 03 августа 2014
оформите заказ на покупатели и они смогут с Вами общаться через бланк заказа.
HelgaPataki• 03 августа 2014
Ответ для-E_L_E_N_A-
нельзя, за такое др.пользователь может пожаловаться в самом объявлении. В правилах чётко написано отключать такое объявление.
-E_L_E_N_A-• 03 августа 2014
Ответ дляHelgaPataki
Спасибо за информацию, учту для будущих продаж