Электричка• 03 августа 2014
Секс втроем!
Девочки, кто правтикует секс втроем жмж, где ищете партнершу?
ЗдесяЯ• 03 августа 2014
Ответ дляНа морозе
Я приветствую :) И он даже у меня сегодня был :)) Вот подружка ушла, а мы с мужем сидим еще винцо допиваем, наслаждаемся, да в нете лазим, читаем перед сном :) Спасть не хочется.
всех подружек находим на Мамбе :) Но это не очень просто...
Скажите, а вам хочется секса с женщиной или мужу угождаете?
Я б не отказалась от пары МЖМ))
Электричка
• 03 августа 2014
Ответ длямиссАрфография
Хоть прибейте но своего мужчину незачто ни скем делить не буду!А если когда и предложит что-то подобное выгоню нахрен-лучше тогда самой чем с кем-то левым делить)Хотя был опыт по-молодости лет в 19,но все в том числе и я были свободны.
это ваш личный выбор! и я никого не осуждаю и понимаю мотивы! просто люди разные бывают) вы такие, мы такие)
Электричка
• 03 августа 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Я б не отказалась от пары МЖМ))
я бисексуалка! мне это все очень нравится)
ЗдесяЯ• 03 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
Здорово)
У меня был небольшой опыт ЖМЖ - по пьяни с подружкой и ее парнем
. В общем, с парнем мне понравилось, а с подружкой как то не очень. Женщины - не мое))
LoraLollita• 03 августа 2014
Ответ дляОчень-очень
автор еще очень молода и она совсем не жена своему, ну или правильнее сказать общему, половому партнеру. Подобные вещи делают с проходными женщинами в жизни.
когда мой нынешний мч еще был просто хорошим другом,и между нами ничего небыло и не собералось быть_мы с ним как то заговорили на эту тему,причем причиной стала книжка,которую я читала на тот момент))) так вот! Он мне сказал практически тоже самое..ну по поводу ’проходных женщин’. ну мы с ним долго обсуждали_и я пришла к выводу что группа_это развлечение для людей,которые не состоят в серьезных отношениях_попросту не одна любящая женщина не приведет в постель к своему другую...ну и не один любящий мужчина к своей избраннице не подпустит другого мч

миссАрфография• 03 августа 2014
я не осуждаю сама не без греха)Я наверно просто собственница и однолюбка,незнаю ,но после рождения детей муж от меня не отходит буквально,постаралась быстро привести себя в форму и дала ему понять ему что я нужна буду еще кому-то и с двумя и с тремя детьми если что...
Гладиолус• 03 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
ох и язвы вы девчонки! завидуете))))
ЧЕМУ? Мой муж даже на улице не смотрит на симпатичных девушек, а тут в постель... ФУ! Как можно настолько себя не уважать?
Гладиолус• 03 августа 2014
Ответ дляLoraLollita

+100
Электричка
• 03 августа 2014
ну и холивар вы развели)))любите языки почесать и свои 5 копеек вставить, там где не нужно и нифига не понимаете) я не о том спрашивала, практикуете вы, или нет и как к этому относитесь! ни кому не собираюсь ничего доказывать....офтопниц прошу на выход! всем добра!
Очень-очень• 03 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
мне 30, ну конечно молода))))замужем 4 года, есть ребенок! не судите, о чем понятия не имеете)
я имею понятиеоб очень многом в этой жизни, и то, что вы еще жуете, я уже давно в сортир...отнесла
когда человеку кто то или что то очень нужно и ценно, он другому никогда не отдаст, инстинкты знаете ли, против них не попрешь. Ма смотреть, как мать твоего ребенка какой то жабе п.ську языком полирует ни один нормальный муж не станет. Про то, что орган мужа с кем то поделить даже писать лень...это к психиатрам. А в юности по пьянке с незнакомцем можно все!!!!!!!
Уси-пуськи• 03 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
Автор, мне 38 и у меня было по молодости лет в 18-20. Я, мой парень + его друг (сначала я укатывала своего парня, потом мы вдвоем укатывали друга). Потом мог бы быть вариант я, мой парень + соседка (мне очень нравилась, я на нее парня укатывала долго), но мой парень не смог. У него на нее не вставало... точнее, падало все
Зато мы с ней зажигали, когда она рядом сидел )))
Но сейчас, с высоты прожитых лет, могу сказать, что верни я свои 18-20, я бы этого больше не сделала. Хотя ничего плохого не случилось... кроме как то, что в меня влюбился его друг, который был третим, и они перестали быть друзьями...
Зато мы с ней зажигали, когда она рядом сидел ))) Но сейчас, с высоты прожитых лет, могу сказать, что верни я свои 18-20, я бы этого больше не сделала. Хотя ничего плохого не случилось... кроме как то, что в меня влюбился его друг, который был третим, и они перестали быть друзьями...
Электричка
• 03 августа 2014
Ответ дляОчень-очень
Пусть даже на все ваши обидные слова, я отвечу, что люди разные бывают)))) и что, если вам ответить по теме нечего, не засоряйте эфир! желаю вам доброй ночи! мне не приятно вас читать поэтому прошу вас больше не писать в этом посте! искренне надеюсь на понимание)
Ответ дляLoraLollita

Согласна. Но некоторые чересчур любящие дамочки переступают через себя и идут на поводу.
Мне кажется так развлекаться можно до брака, в браке это как-то не чистоплотно и редко заканчивается хорошо, я читала когда-то статистику там практически все пары потом распадаются.
Я знаю два случая с подругами, одна рассказывала как это весело и прикольно а потом подозревала мужа в изменах со второй партнершей и в итоге развелась и теперь через 7 лет говорит что НИКОГДА не будет так делать если опять выйдет замуж. Вторая подруга участвовала в ЖМЖ со своим начальником и его женой, в итоге начальник потом встречался с ней тайно, потом развелся и теперь они вместе и у них ребенок, тоже говорит что НИКОГДА.
Да и мне кажется куча ньансов, это в порно все весело, красиво и не пренужденно а в жизни... презервативы допусти муж будет менять но он же будет орально удовлетворять другую женщину , тут как себя защитить?
Автор, а чья идея, Ваша или мужа? Если Ваша и вам эта фантазия покоя не дает найдите сами пару в интернете и поучаствуйте третьей, и потом уже сделаете вывод надо это новшество вводить в вашу семью или нет. Просто на самом деле фантазии тааааак далеки от реальности, что слишком большая вероятность быть разочарованной и с испорченными отношениями.
Начальник Анонимов• 03 августа 2014
Ответ дляМиззери
Лично знаю одну взрослую пару, где из-за таких игр чуть до развода не дошло. Мужчине захотелось экстрима, для того, чтобы жене не было обидно, они на мамбе знакомились как пара. Ей это все было не в радость, но пыталась пересилить себя. Видимо, получалось не очень хорошо, он гулял, она страдала. Перестрадала несколько его любовей (мужику под 50, девочки все до 30ти были). Знаю, что до сих пор все сложно, он гуляет, она страдает.
Такое, суррогат нормальной жизни
Такого страху навели, если у Вас есть хоть доля сомнений по поводу ЖМЖ то не пробуйте!
Я лет с 17 хотела так попробовать и пробовала не раз и продолжаю ) Муж доволен и на лево не ходит, смысла нет. Живём так уже 8 лет. Я никаких отрицательных эмоций не испытывала ни разу.
Так что это личный выбор каждой пары.
Смячиком• 04 августа 2014
Ответ дляэнциклопУдия
я тоже хочу попробувать втройом )
Впятерйом! Так проще сачконуть ;)
На морозе• 05 августа 2014
Ответ дляГладиолус
а венеры или что муж вообще к одной из подружек уйдет не боитесь?
за 5 лет практики ЖМЖ даже не было намека :) а зачем ему уходить? у него есть ВСЕ дома!!
Смячиком• 05 августа 2014
Ответ дляНа морозе
Вы обследовались?
На морозе• 05 августа 2014
Ответ дляСмячиком
Вы обследовались?
может вам еще и график моих обследований написать?:)) почему такие глупые вопросы вам лезут в голову и такие глупые люди вообще бывают? вы же себя небось считаете чистоплотной, так ведь? а почему другая девушка, с которой мы дружим годами не может быть тоже здоровой, ухоженной и чистоплотной?
Смячиком• 05 августа 2014
Ответ дляНа морозе
Понятно. Не обследовались. Но верите, что ничего не подхватили :)))
Ключевое слово ВЕРИТЕ.
Кстати, дружба - она не предполагает верность вам и вашему мужу. У девушки есть другие партнёры, у тех - другие партнёрши... в общем, по статистике у таких пар, как ваша, в 80% случаев вяло текущие хронические заболевания, о которых они не подозревают.
Но самовнушение - это тоже хорошо.
Ключевое слово ВЕРИТЕ.
Но самовнушение - это тоже хорошо.
На морозе• 05 августа 2014
Ответ дляСмячиком
Ключевое слово ВЕРИТЕ.
Но самовнушение - это тоже хорошо.
Ключевое слово ВЕРИТЕ.
Но самовнушение - это тоже хорошо.
Бред. вы вообще умеете читать текст?? А не фантазировать :) Как можно не обследоваться? Для меня это звучит, как если бы спрашивали, чищу ли я зубы.
Кароче, мне не приятно продолжать с вами этот разговор. У вас есть свое мнение, а у меня есть свое. НИКТО не знает лучше меня, как лучше мне и моей семье. до свидания!
Смячиком• 05 августа 2014
Ответ дляНа морозе
Ох вы и хамка...
Уже представила вашу ’семью’
Кнопус• 05 августа 2014
Ответ дляСмячиком
Ох вы и хамка...
Уже представила вашу ’семью’
а мне вот со стороны показалось что хамка именно вы. воспитание хромает да и в голове куча комплексов.
дамочка, уймитесь, обследованная вы наша
аж тошнит от таких людишек, самый умных, ага
Смячиком• 05 августа 2014
Ответ дляКнопус
Где именно я хамила, плз.
Про то, что у меня в голове, не судите по себе, ок? Тащить в свою постель чужих тёток, чтоб только муж не побежал налево - это отсутствие комплексов? Или собачку, например...
Мои сведения от врача из вендиспансера (мы с ней дружим, если что). Болеют такие незакомплексованные, почти все поголовно, многие вот такими ’семьями’ лечатся.
Бармалеина• 05 августа 2014
Ответ дляСмячиком
Где именно я хамила, плз.
фу вас противно читать. закомплексованная ’’сильно усведомленная’’ хамка. Взгляните на себя со стороны, или вам корона не позволяет?
Кнопус• 05 августа 2014
Ответ дляСмячиком
Где именно я хамила, плз.
а откуда у вас данные, что автор того поста это делает по причине, чтобы муж не ушел? где вы это узрели? вам случайно не пришло в голову, что девушке это может нравиться?
или вы подумали, что если вам не нравится ЖМЖ, то и всем не нравится? ну вот включите мозг и просто сами себе ответьте.
Смячиком• 05 августа 2014
Ответ дляКнопус
Я отвечу. Но сначала от вас ссылку на мои посты с хамством. Раз уж вы меня обвиняете в хамстве.
На морозе• 05 августа 2014
Ответ дляСмячиком
не утруждайте человека бредовым занятием копировать все ваши посты, ибо каждый из них высокомерный и хамский. много чести вам! тем более, что все равно вам же ничего не доказать, вы ж самая умная на советчице
а мы тут так - лохушки с венерическими заболеваниями