Наездница• 03 августа 2014
Посоветуйте, как подобрать правельный размер детской крышки на унитаз.
В магазинах есть самые разные, как выбрать размер и какая удобнее для девочки? Мне нужно замерять длину своей или как?
спасибо.
Наездница
• 03 августа 2014
Ответ дляTata1989
Сначала нужно научиться писать правИльно
ок, учла
по теме что скажите?
Красавица писяная• 03 августа 2014
Знімаєте свою кришку від унітазу, і вже з нею в магазині приміряєте дитяче сидіння.
Можна ще купити нову кришку вже разом з дитячим сидінням, кострукция доросла насадка, дитяча та, безпосередньо, кришка.
Я для своїх купила сидіння с драбинкою. Ось таку
Мейк-ап форева• 03 августа 2014
Предлагаю банить за грамматику. Как уже достало. Вторая тема за 3 минуты читается вторая тема, и просто жуть!!! Ладно запятые, фиг с ними. Это капец какой то!
Наездница
• 03 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Автор, Вы бы перед унитазом сначала писать научились.
научили уже
Наездница
• 03 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
какой-то!!!
Мейк-ап форева• 03 августа 2014
Ответ дляНаездница
какой-то!!!
При переписке в интернете не считается преступлением не ставить запятушки и тирешки. Это не бросается в глаза. Многие пишут с планшетов и телефонов, где доступ к знакам требует доп. нажатий. А вот буквы правильно писать - это святое! Так что не надо тут ля-ля))