Пез Году Неделя• 03 августа 2014
Можно ли ЮЭ возить шампунь?
И не только. Интерисует, как они относятся к перевозке масок для волос, кондиционеров и лаков для ногтей?
Пурген• 03 августа 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Нормально,только морем
Та ладно),
авиа тоже можно. Но, без фанатизма. Уже как 1.5 года с ними.
Общалась как то с представителем ЮЭ -даже 3 семпла парфюмов допускается.
А о косметике и подавно можно.
но,
НЕ БОЛЕЕ 3Х ЕДИНИЦ ОДИНАКОВОЙ ПРОДУКЦИИ, ОДНОЙ МАРКИ, ОДНОГО ОТТЕНКА
(иначе коммерческая партия)
А о косметике и подавно можно.
но,
(иначе коммерческая партия)
Автопортрет нурофена• 03 августа 2014
можно перевозить и шампуни, и кондиционеры... только если плохо упакует магазин, то потом все вещи в шампуне-кондиционере... ))
Пурген• 03 августа 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Угу,
меня еще в ЮЭ и воровство мелочевки напрягает. Было такое -подарочные пробники косметики\парфюмерии могут не доехать.
Автопортрет нурофена• 03 августа 2014
Ответ дляПурген
Угу,
у меня пара джимбаксов не доехала ((
а в одной из первых посылок кофточку свистнули (( было обидно, т.к. племянница её очень ждала. благо дело разрулили нормально )