Пез Году Неделя• 03 августа 2014

Можно ли ЮЭ возить шампунь?

И не только. Интерисует, как они относятся к перевозке масок для волос, кондиционеров и лаков для ногтей?
dieforlife• 03 августа 2014
можно)

мадамГрицацуева• 03 августа 2014
Нормально,только морем
Пурген• 03 августа 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Нормально,только морем
Та ладно),
авиа тоже можно. Но, без фанатизма. Уже как 1.5 года с ними.
Общалась как то с представителем ЮЭ -даже 3 семпла парфюмов допускается.
А о косметике и подавно можно.
но,
НЕ БОЛЕЕ 3Х ЕДИНИЦ ОДИНАКОВОЙ ПРОДУКЦИИ, ОДНОЙ МАРКИ, ОДНОГО ОТТЕНКА
(иначе коммерческая партия)
Пурген• 03 августа 2014
И конфеты кстати -можно)
тоже без фанатизма.
автор Пез Году Неделя • 03 августа 2014
спасибо. хочу макадамиа купить
Автопортрет нурофена• 03 августа 2014
можно перевозить и шампуни, и кондиционеры... только если плохо упакует магазин, то потом все вещи в шампуне-кондиционере... ))
Пурген• 03 августа 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Угу,
меня еще в ЮЭ и воровство мелочевки напрягает. Было такое -подарочные пробники косметики\парфюмерии могут не доехать.

Автопортрет нурофена• 03 августа 2014
Ответ дляПурген
Угу,
у меня пара джимбаксов не доехала ((
а в одной из первых посылок кофточку свистнули (( было обидно, т.к. племянница её очень ждала. благо дело разрулили нормально )