Мама говорит, что нельзя.
А мне надо.
Результат:
вже голосів:
40 (71.43%)
Стригу
10 (17.86%)
Не стригу
4 (7.14%)
Только если срочно
2 (3.57%)
Другое
Не жена• 03 августа 2014
Ага, ни стричь волосы, ногти, ни стирать, ни шить нельзя..
А если скажут, что мыться нельзя?
Трынди-брынди• 03 августа 2014
4 заповедь закона Божьего: ’Помни день субботний, чтобы святить его и не далай в него никакого дела’
Марс атакует• 03 августа 2014
Ответ дляТрынди-брынди
блин,вот что значит библию не читать
вседа думала,что суббота день уборки(((
Не жена• 03 августа 2014
Ответ дляTata1989
мыться - если ежедневная гигиеническая процедура
а волосы могут день подождать
А я будние работаю. Могу стричься в субботу или воскресенье. А субботу не получается, к примеру. Так че теперь неделю заростать?
Бабулька• 03 августа 2014
Ответ дляМарс атакует
блин,вот что значит библию не читать
вседа думала,что суббота день уборки(((
Все правильно. Есть Новый Завет и Старый. Нужно ориентироваться на Новый. После того как воскрес Христос начали чтить Воскресенье, а суббота осталась почитаемой у евреев, которые не признали Христа, и его воскрешение. Ну и еще современная секта есть их называют по народному ’субботники’ они тоже чтут субботу и ничего в этот день не делают. Читают Библию но толкуют как им удобно, в упор не замечаю такую часть как Евангелие, то есть Новый завет. Православные почитают Воскресенье
Почемучка• 03 августа 2014
первый раз слышу, что когда-то там нельзя стричься. всегда записываюсь на когда мне удобно.
Барабасиха• 03 августа 2014
Стригусь исключительно в воскресенье, а купаюсь - в понедельник.
В остальные дни только душ принимаю.
Почемучка• 03 августа 2014
по вашей логике парикмахерские должны быть по воскресеньям закрыты, так как все равно пустуют, никто ж не ходит ))
вы еще попробуйте записаться на воскресенье...