Есть кто нибудь здесь кто здает без посредников для 1 человека по адекватной цене кроме орджоникидзевского района можно гостинку..спасибо...
MASHUNCHIK_BUKA• 03 августа 2014
тяжелый случай, мы еле нашли семье приехавшей с Донецка, у подруги должны быть контакты кв-р которые смотрели, позже напишу , как узнаю, мы искали 1 км до 1300
MASHUNCHIK_BUKA• 03 августа 2014
Из всего что мы искали это все что есть и по состоянию норм, правда вы район не рассматриваете этот, но туго поверьте вообще что то найти и не дорого еще
MASHUNCHIK_BUKA• 03 августа 2014
эта по моему хозяйка, без агенств, есть еще 17мкр 2200 и агенству 067 142 78 31, потом 093 490 40 18 сост неочень это 2х ком. в двух этажке возле нептуна
хозяйка Светлана и цена по моему в районе 1000 грн+ счетчики
MASHUNCHIK_BUKA• 03 августа 2014
есть на 20мкр но после 16.08 освободится квартира пока живет девочка
MASHUNCHIK_BUKA• 03 августа 2014
Мы много потратили сил найти что то, мало предложений уже, мы и на колясках по каждому подъезду ходили спрашивали