Аноним• 10 января 2013

Кто обращался в клинику Аnabelle в Запорожье?

Хочу удалить родинки и новообразования на лице? По инету нашла  Клинику лазерной медицины и косметологии «Аnabelle» г. Запорожье. Может кто-то обращался  в эту клинику. Буду всем благодарна за ответы.
Kristi777• 10 января 2013
У меня там подруга рубцы с лица выводила, все супер) осталась очень довольна)
Да и почти все косметологи в нашем городе ее рекомендуют.

Сама хотела пойти тоже к ним с этой целью, но забеременела. сейчас только закончила ГВ, еще на фоне гормонов прыщит немного, как только успокоится думаю пойти.

автор Аноним • 10 января 2013
Спасибо.
rashakisa• 10 января 2013
в любой клинике выведут, в комрец посмотрите возле Щорса, там тоже выводят и врач сидит бывший военный госпиталь...я так образно про него....и стоит вроде 300 грн
katuwa_v• 10 января 2013
в Анабель моему мужу удаляли родинку. всё ок. доктор отправил после процедуры на гестологию. остались довольны. еще и получили консультацию на счет детской гемангиомы.
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляkatuwa_v
Спасибо. А удаляли лазером? И след остался от родинки ?
марина_zp• 10 января 2013
Я удаляла там папиллому лазером. Все понравилось. На днях собираюсь еще белые кружочки возле глаз удалять...
katuwa_v• 17 января 2013
Ответ дляАноним
удаляли секущим лазером. остался шрамчик.