Лорка-хлорка• 03 августа 2014
Не опасно ли сейчас отправлять наложенным платежом в Севастополь?
Девушка попросила выслать ей товар наложенным платежом в Севастополь. Сейчас это не рискованно? И если ей не подойдет, то две доставки придется платить мне?...
Аль_де_Барановна• 03 августа 2014
Ответ дляАпофиозная
А какой почтой я знаю что новая не отправляет в Крым наложкой
отправляет нп
Кактус из кожезаменителя• 03 августа 2014
Ответ дляАпофиозная
с каких пор?
КрейсерАвроровна• 03 августа 2014
новая уже месяц а может и больше как отправляет наложкой
я продаю ткани, очень много клиентов из крыма работаю именно так
можно еще золотой короной перевод принять
Лорка-хлорка
• 03 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
А предоплату брать не надо, чтобы перестраховаться, если ей не подойдет?
КрейсерАвроровна• 03 августа 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
она наложку просит чтоб померять или чтоб удобнее деньги передать вам?
Плету интриги• 03 августа 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
возмите предоплату за доставку !
Лорка-хлорка
• 03 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
вообще, я так поняла, чтобы деньги удобней передать, но вдруг ей не подойдет и она не захочет забирать...
Лорка-хлорка
• 03 августа 2014
Ответ дляПлету интриги
возмите предоплату за доставку !
так она мне не сможет перевести деньги на карту, наверноее....((
Плету интриги• 03 августа 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
на телефон предоплату 50 гр и спите спокойно если не заберет пойдете вернете, так хоть не за свой счет!
Борода• 03 августа 2014
Я отказываю крымчанам. Было две просьбы о наложке. На одну подписалась. Мне приехали русские рубли. И нафиг мне этот геморр с обменом теперь. Отказываю. Вот такая я какашка