Берегу и стерегу• 03 августа 2014

Отправлять наложкой?

Посоветуйте, у покупателя одна сделка на Кидстаффе, рейтинг маленький... просит отправить вещь наложенным платежем? Как поступить? Цена вопроса 600 грн.
Нафаня Маня• 03 августа 2014
я б взяла предоплату в обе стороны отправки. а если не заберет и ваша посылка туда назад прокатается?

Дюагональ• 03 августа 2014
возьмите предоплату в 50-60грн и отправялете наложкой
Гага Газу• 03 августа 2014
нет конечно или пусть перекинет всю сумму за доставку туда-обратно.
я вообще не понимаю наложек, если покупать у проверенного продавца
mary_lee• 03 августа 2014
Только при оплате за пересылку в оба конца.
Грабля• 03 августа 2014
Вопрос:- какой рейтинг у Вас?
если хороший- Вы можете ответить человеку, что это является гарантией Вашей порядочности.
От наложки лучше отказываться до последнего - сколько уже тем с сожалениями было.
но если решитесь- оплата в оба конца+компенсация за потраченное время- то есть гривен 100 как минимум пусть оплачивает сейчас.
автор Берегу и стерегу • 03 августа 2014
У меня рейтинг 9,7.
aisha_88• 03 августа 2014
к тому что написали выше, добавлю сделайте видео или фото упаковывания вещи, чтоб вдруг не испортили при осмотре. тут бывали уже жалобы на эту тему.

Спасибо за советы!