Пульт от линолеума• 03 августа 2014

А что интересного вы сегодня купили-продали на Кидстаффе?

Я супер-пупер• 03 августа 2014
Ничего(

ЗдесяЯ• 03 августа 2014
Ничего не продавалось уже 2 месяца
Голубая устрица• 03 августа 2014
Продали: много зубных щеток)
sergeifrost• 03 августа 2014
кроме патриотических товаров ничего не продали сегодня, хотя это самый интересный товар))
Виннипуховна• 03 августа 2014
продала 3 вещи б\у разным покупателям
Ночка• 03 августа 2014
Приняла 2 заказа. Сижу и думаю продавать карнавальные и нарядные костюмы детские или сдавать напрокат )) а еще ищу наряды из определенной коллекции джимбори для дочки.
автор Пульт от линолеума • 03 августа 2014
Ответ дляНочка
Думаю лучше прокат)

olga9846• 03 августа 2014
Ничего, уже месяца 2 никто ничего не покупает.
Пушка заряжённая• 03 августа 2014
Купила босоножки дочке, из старых выросли, довольна.
Ola-ola87• 03 августа 2014
Покупаю редко!Продаю,сегодня регланчики купили!
Ola-ola87• 03 августа 2014
Ой,не тот смайл!
Jullimeduza• 03 августа 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Спасибо, что напомнили. Моя тоже выросла, балетки есть - жарко. Надо сесть поискать
Оцененная• 03 августа 2014
Купила зимний комбез ребенку!
Ночка• 03 августа 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Думаю лучше прокат)
Спасибо! Мне тоже так кажется ))
Vikoleta• 03 августа 2014
две куколки, при чем интересно, то, что у меня их много разных, а сегодня два разных покупателя захотели именно эти две одинаковые благо как раз две таких и было в наличии)))
kaizer• 03 августа 2014
Я вчера купила Палатку с москитн.сеткой и Лампы на солн.батареях..отправили их в Крым,сестре в подарок... Завтра придет смс-Будет долго думать-Шо за прикол ))) я сюрпризом)
Виннипуховна• 03 августа 2014
Ответ дляVikoleta
я тоже заметила, как только кто-то заинтересовался товаром, сразу же еще вопросы от других.
хотя до этого была тишина
Vikoleta• 03 августа 2014
Ответ дляВиннипуховна
хотя до этого была тишина
да-да, есть такое частенько)))
Елена Лучезарная• 03 августа 2014
А я сегодня ничего не продала и ничего не купила. Пол дня гуляла с ребёнком, сейчас мои спят, а я Советчицу читаю.

СМСница• 03 августа 2014
Вчера телефон продала. Наконец-то.. Такая ностальгия, сколько мы с ним пережили..
Ситечко для мыслей• 03 августа 2014
Купила маме на подарок дубовую бочку,она у меня еще та дачница:)
Миззери• 03 августа 2014
продала пиньяту и бутылки-тарелки )) купить пока ничего не успела
Намакушка• 03 августа 2014
сегодня продала одну пару позолоченных серег,но ничего,еще не вечер )))
Ночка• 03 августа 2014
Ответ дляМиззери
У вас самые классные пиньяты
Lenis• 03 августа 2014
ничего блин уже два месяца
vasi4kina• 03 августа 2014
получила заказ на кожаную куртку и сумку темного цвета
чувствуется близкое дыхание осени...
Lenis• 03 августа 2014
а что такое пиньяты я из лесу
Shapyljka• 03 августа 2014
Нашла малышу деми-ботиночки б/у. Завтра куплю. Недавно зимний комбез купила новый. Продать ничего не продала
Пушка заряжённая• 03 августа 2014
Ответ дляLenis
а что такое пиньяты я из лесу
Такая штука из папьемаше, изготовлена в форме зверька, домика или просто шара, внутри конфеты. Ее подвешивают на веревке, а снизу с закрытыми глазами пытаются сбить и достать конфеты. Традиция из Мексики прижилась во многих странах.
МамаЮля• 03 августа 2014
Надо демики старшему купить, пока еще не начинала искать. И зимние заодно . Пролетики по- тихоньку продаются.