Первая леди колхоза• 03 августа 2014
Консервированные салатики из огурцов. Поделитесь рецептом
Marishka0409• 03 августа 2014
Ответ дляСумка с непогодой
зачем они вам?
еще такое едят?
Как зачем?Зима ведь впереди))))
Очень даже вкусненько)
Сумка с непогодой• 03 августа 2014
Ответ дляMarishka0409
Как зачем?Зима ведь впереди))))
Очень даже вкусненько)
я думала это все в СССР осталось, а нет)
Кукусик• 03 августа 2014
На 3 кг нарезанных кольцами огурцов по 1 стакану сахара и уксуса, соль и перец по вкусу, 1 кг нарезанного кольцами репчатого лука, лавровый лист, несколько горошин душистого перца. Все перемешать и оставить на 24 часа настояться. Не в холодильнике, при комнатной температуре. Через 24 часа разложить по стерильным банкам, закатать стерильной крышкой. Все. Готово. Хранить в прохладном месте-в погребе или холодильнике.
Marishka0409• 04 августа 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Вы знаете,собственного приготовления намного вкуснее.
Marishka0409• 04 августа 2014
Ответ дляКукусик
А как они стоят??????
Ведь они же не стерилизованные???Только баночки и крышки????