ОБЬЯВЛЕНИЕ ПОДАРЮ ЛИШНИЙ ВЕС размером 20 кг! Лишний вес молодой, упругий, выкормлен только лучшими продуктами (сыры, конфеты, пицца, пиво, домашняя выпечка...) Очень удобен при носке, легко обслуживается. Лишний вес согреет Вас в самые лютые морозы, придаст Вам шарма, статности, уверенности и внушительности. Могу отправлять порционно, пересылка Новой почтой за мой счет!
В комплект с Лишним весом также предлагаю излишки жира в области бюста. Кто хочет увеличить себе бюст сразу на ТРИ размера? Причина отдачи: мне досталось многовато, при маленьком росте, тяжело носить! Отдам безвозмездно!
Хотите нестандартно выглядеть? Мечтаете, чтобы все оборачивались, глядя на вас на пляже? РАСТЯЖКИ всех цветов и размеров! Они украсят Ваше тело и теперь никто не пройдет мимо Вас, не обратив внимания. Удивите всех своих близких и друзей! ДАРЮ с Любовью! На Благо мне и всем!