Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 августа 2014
Диета медиков,кто со мной?Нужна компания.Кто выдержит?
Сразу прошу-злюки,проходите мимо.Кто со мной за компанию сядет на диету?
Вот рацион(если это вообще можно назвать рационом)))))Но результаты внушительные!
1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.
2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.
3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.
5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.
6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
7 день - 100 гр.творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.
Диета медиков 7 дней обещает за неделю соблюдения строгого меню сбросить до 10 кг., а диета медиков 14 дней за 2 недели позволит скинуть до 13 кг.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
Танцепесенная• 02 августа 2014
чушь.хотите испортить желудок.вперед.
какое название говорящие диета медиков.чтоб побольше клиентов у них было)))
кушайте дробно по 4-5 раз в день.порция с вашу ладошку.и будет вам счастье.хорошо устраивать один день в месяц голодовку.пить только воду.около 1.5-2 литров.
womanterra• 02 августа 2014
я не злюка, но хочу сказать, что это диета не медиков. а покойников! И запомните-чем меньше вы будете есть, тем скорее организм наберет сброшенные кг, это аксиома! такую диету могут выбрать только, извините, абсолютно безграмотные люди, не заботящиеся о своем здоровье.
Замыленная• 02 августа 2014
меньше жрать надо и будет стройная фигура. а после этой диеты проблемы с желудком обеспечены
Замыленная• 02 августа 2014
Ответ дляпарИла я парИла
а почему диету так назвали? медиков?
так потом пациенты у них после такой диеты только так.
60 метров сметаны• 02 августа 2014
автор думаю що такою дієтою можна нашкодити собі)
я з вами) - буду також худати) ок?
ЛисАпедная• 02 августа 2014
Как меня это бесит! Сидят на таких диетах и нифига им нет. А я сижу на правильном питании и все равно больное жкт.
Из Кукуева я• 02 августа 2014
Ответ дляпарИла я парИла
а почему диету так назвали? медиков?
Потому что после нее очередь в больничку.....
Из Кукуева я• 02 августа 2014
Ответ дляЛисАпедная
Значит раньше себя изводили,или что делали с собой?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 02 августа 2014
Это диета медиков потому называется,что перед операциями пациэнтам приписывают,чтобы скинуть лишний вес.
Танцепесенная• 02 августа 2014
Ответ дляЛисАпедная
проблемы с жкт не только от неправильного питания.многое с нервами связано.не все так просто.
Танцепесенная• 02 августа 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
жесть.такое практиковать здоровым бы не советовала.а не то что предоперационным.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 02 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
я з вами) - буду також худати) ок?
Як будемо худати? Кажіть свій варіант.Вам скільки треба скинути?
Замыленная• 02 августа 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ну ка, ну ка. где это такие медики прописывают такую диеты перед операцией? хочу узнать, где это такие братья мои по профессии берутся?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 02 августа 2014
Ответ дляЗамыленная
в гугл забейте.
Танцепесенная• 02 августа 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я уже писала.я на дробном питании за неделю 2.5 кг.сбросила.с 54 до 51.5кг.
Замыленная• 02 августа 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
в гугл забейте.
а вы не в курсе как пишутся статьи в гугле? я сейчас напишу диету, на которой можно жрать все, в прямом смысле все, только надо спортом заниматься, закину ее в гугл и дам вам ссылку. почитаете на досуге.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 02 августа 2014
Ответ дляЗамыленная
хотите острить-пожалуйста..Но мой организм иначе как от голодовки не худеет.После родов дробно питалась-результата-0,только голодаю-кг уходят безвозвратно.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 02 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
автор давайте будемо інакше худати?
Давайте.Яким чином?
Танцепесенная• 02 августа 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ну так и голодайте.только правильно.желательно под присмотром врача.зачем вам диеты.потом главное не срываться и не есть тазиками.