Я такая боевая• 03 августа 2014
куда бежать если нападут на нас? денег нет, ничего нет...
Sunny_Anny• 03 августа 2014
раздел вы выбрали, конечно..
вы откуда? есть же волонтеры в крайнем случае.
СноваЗдорова• 03 августа 2014
С понедельника буду делать паспорта. Если тикать то только за рубеж..
Оно само купилось• 03 августа 2014
А вы откуда?
Мы например из Запорожья, дальше бежать не куда. Будем сидеть, нажитое охранять. А то как то сильно постарались, бросать много придется.
Мадам БрЮшкина• 03 августа 2014
Ответ дляОно само купилось
А вы откуда?
мы тоже сначала так думали, что будем охранять. А увидев смерть своими глазами, многое переоценили в жизни
Фрося_Бурлакова• 03 августа 2014
Ответ дляОно само купилось
А вы откуда?
грудью дом от ’Града’ защищать будете?.. Мы тоже так думали, пока стекла не посыпались от взрыва
Я такая боевая
• 03 августа 2014
Ответ дляSunny_Anny
раздел вы выбрали, конечно..
Черкассы. говорят что с Белоруссии через наш город нападут
ЛисАпедная• 03 августа 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Кто говорит? Откуда такой бред?
Брехушка• 03 августа 2014
Ответ дляЯ такая боевая
кто говорит?
Мы остаёмся. верим в Божью защиту, для христиан
Псалом Давида. Господь — свет мой и спасение мое: кого мне бояться? Господь крепость жизни моей: кого мне страшиться?
2. Если будут наступать на меня злодеи, противники и враги мои, чтобы пожрать плоть мою, то они сами преткнутся и падут.
3. Если ополчится против меня полк, не убоится сердце мое; если восстанет на меня война, и тогда буду надеяться.
(Псалтирь 26:1-3)
Я такая боевая
• 03 августа 2014
Ответ дляЛисАпедная
Кто говорит? Откуда такой бред?
все в нашем городе
Кастрюлька• 03 августа 2014
Раздел!!! Досуг, Развлечения » Идеи
ВЫ при выборе категорий читали хоть,или ВЫ так испуганы?????
ЛисАпедная• 03 августа 2014
Ответ дляЯ такая боевая
все в нашем городе
ааа, понятно, ОБС - одна баба сказала...
Деловитая• 03 августа 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
бегите в Украину - там беженцев ооочень любят

извините нервное! Фрося Вы супер
Железная тетя• 03 августа 2014
Ответ дляКастрюлька
Раздел!!! Досуг, Развлечения » Идеи
это ,что бы под анонимом писать.
Зяблик протестант• 03 августа 2014
Ответ дляЖелезная тетя
это ,что бы под анонимом писать.
троллить, я бы сказала
Железная тетя• 03 августа 2014
Ответ дляЗяблик протестант
троллить, я бы сказала
так точнее
.Хотя у меня такие же мысли как и у автора.
Попавший сюда волею инета• 03 августа 2014
Ответ дляЯ такая боевая
а как же Чернигов,Киев и иже с ними,или они окольными путями сразу в Черкассы?))) если шо,я ваш сосед)))
Кукусик• 03 августа 2014
Девочки, не обращайте внимание на подобные темы. Это пишут специально для того, чтобы посеять панику.
Это специальные люди, иными словами тролли, которые за это копеечку получают.
СноваЗдорова• 03 августа 2014
Автор, Вам нечего переживать, У вас не будет бевых действий. Возможны некоторые провокации. Бояться надо Чернигову, Броварам и Киеву.
Кастрюлька• 03 августа 2014
Ответ дляЖелезная тетя
это ,что бы под анонимом писать.
А ВЫ? не анонимно?