Я такая боевая• 03 августа 2014

куда бежать если нападут на нас? денег нет, ничего нет...

Уточка• 03 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Она же за баблосы делает, то есть с коррупцией борется.
вы что то имеете мне сказать?

Коренная киевлянка• 03 августа 2014
Ответ дляНа перекуре
да, верить не хочется, но сегодня и Аваков заговорил о ІІІ мировой войне.
Да уж, Авков - это настоящий ’авторитет’. Ему уже пора чемоданы готовить.
Коренная киевлянка• 03 августа 2014
Ответ дляУточка
вы что то имеете мне сказать?
А что? ранее сказанное непонятно было?
Коренная киевлянка• 03 августа 2014
Ответ дляПульт от линолеума
А как же Совет Федерации,который 1 марта разрешения ему выдавал на ввод войск ?А,что сделает ООН если введет?
Ничего ООН не сделает.
Уточка• 03 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
А что? ранее сказанное непонятно было?
Не очень, при чем тут коррупция, в нашей стране что то делается бесплатно?
Ряженка• 03 августа 2014
Ответ дляПульт от линолеума
да в том то и дело, что ничего, разве шо стурбуеться
Пульт от линолеума• 03 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Ничего ООН не сделает.
Вот это страшно очень.Для чего тогда оно надо?
Пульт от линолеума• 03 августа 2014
Ответ дляРяженка
На перекуре• 03 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
может для Вас и не авторитет, но министры всегда думаю о чем говорят. Я к тому, что нас морально готовят, возможно и к войне.

http://www.informator.su/chem-mozhet-udarit-rossiy...

ВсеЧетко• 03 августа 2014
Ответ дляЯ такая боевая
говорят что с Белоруссии пойдут через Чернигов и Черкассы на Киев. и наши города сровняют с землей
что делать??????????? я в панике!
Интересный маршрут. С Белоруссии через Чернигов на Киев я еще могу понять. Но с Белоруссии на Чернигов, потом на Черкассы и обратно к Киеву, это стратеги.
Коренная киевлянка• 03 августа 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Против России не попрут, слишком сильная она стала сейчас и вес имеет в Мире. Почему и гвалт такой вокруг. Одно знаю все закончиться хорошо, власть смениться и постепенно Украина расцветет.
Уточка• 03 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Надеюсь мы до этого доживем....
Коренная киевлянка• 03 августа 2014
Ответ дляУточка
Надеюсь мы до этого доживем....
Доживем))). Скоро уже.
Пульт от линолеума• 03 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Так в чем сила ее?Он может на Украине не остановится Пойдет дальше.Вот тогда точно уже никто его не остановит,а все ближится к этому(к сожалению
Sunny_Anny• 03 августа 2014
Ответ дляВсеЧетко
ну дык )
запутывать будут
потомки Сусанина..
ПесиКот• 03 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Автор, Вам нечего переживать, У вас не будет бевых действий. Возможны некоторые провокации. Бояться надо Чернигову, Броварам и Киеву.
А Борисполь?
СноваЗдорова• 03 августа 2014
Ответ дляПесиКот
А Борисполь?
Тоже. Особенно в зоне аэропорта.
ПесиКот• 03 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Тоже. Особенно в зоне аэропорта.
Да вот этого и боюсь - мы совсем рядом:(
Патриотка• 03 августа 2014
Ответ дляДея Торис
кто нападет? Вам Путин сказал?
нет, сам он не говорит.
Но действия их предсказуемы. Сначала засылаются гориллы-террористы, потом раскачивают ситуацию, потом занимают школы и живут там путинские ватники.
Потом стреляют, если немного выпили, а если наколотые, так лупят по жилым домам., чо.

Пукимончиг• 03 августа 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Днепропетровская обл - 1 сентября будет война, в больницах приказ 10-дневный запас воды еды лекарств, проверяют бомбоубежища

Автор у вас в обл бомбоубежища проверяют?
Узнайте на всякий случай где ближайшее и долго ли до него бежать
нет,всё будет ок!!!
Автопортрет нурофена• 03 августа 2014
Ответ дляДея Торис
кто нападет? Вам Путин сказал?
Дея, а что говорят Ваши карты Таро?
Пленница SexShop-а!• 03 августа 2014
Девочки, не сейте панику! Я - из Черкасс, мой папа непосредственно занимается всеми вопросами в случае наступления, так вот все области просто проверяют бомбоубежище и т.д. на всякий случай. Это не значит, что все ждут теракта, просто в случае необходимости люди будут знать как реагировать.
Верю, в то, что это не понадобится!!!
lana vinogradova• 03 августа 2014
Ответ дляЧупокабра
Не бойтесь я их встречу в Чернигове и вас буду защищать!
какая вы молодец!))
не дойдут до автора, до Черкасс)
Кисельная барышня• 03 августа 2014
А как с Днепропетровской областью? Я с Кривого Рога, смотрю, что творится, страшно, на каждом углу обсуждают возможность войны, когда это все закончится
Балаболка• 03 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Одно знаю все закончиться хорошо, власть смениться и постепенно Украина расцветет.

Ваши слова,да Богу в уши
Пукимончиг• 03 августа 2014
Не чувствую войны сейчас,а вот в 17-м году будет очень страшно
Море Счастья• 03 августа 2014
Ответ дляПукимончиг
Почему?????
Уточка• 03 августа 2014
Ответ дляПукимончиг
а шо в 17? не пугайте
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 августа 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Черкассы. говорят что с Белоруссии через наш город нападут
Вы точно с Черкасс? Где Черкассы, а где Белоруссия.
То Вы наверное по карте не туда глянули, хотели написать, что Вы с Чернигова (близко к границе), но промахнулись и написали с Черкасс
Панику сеете?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 августа 2014
Ответ дляПукимончиг
Уточняйте, в России будет очень страшно.