Я такая боевая• 03 августа 2014
куда бежать если нападут на нас? денег нет, ничего нет...
Пукимончиг• 03 августа 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Уточняйте, в России будет очень страшно.
не знаю в России будет страшно или нет,меня только Украина волнует
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 августа 2014
Ответ дляПукимончиг
Аналогично. Но к 17 на Украине все волнения закончатся. А в России начнутся.
Пожмаковна• 03 августа 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
бегите в Украину - там беженцев ооочень любят
Пуки-куки• 04 августа 2014
В Центры для беженцев. Здесь не раз выкладывали целые списки этих организаций по разным областям. Там помогут, ведь мы едины, и вааще мы такие щедрые, отзывчивые, сердобольные... Или вы сомневаетесь?
Хотя... я тоже порой. Как туалетные бумажки обсуждать, тут страница за страницей строчится, набегут блеснуть умом. А в редких темах с просьбой о помощи - 2-3 ответа и то, ссылочки кидают из контактика... такие вот мы, великие...
Ответ дляБарышня_Смольный
Днепропетровская обл - 1 сентября будет война, в больницах приказ 10-дневный запас воды еды лекарств, проверяют бомбоубежища
Автор у вас в обл бомбоубежища проверяют?
Узнайте на всякий случай где ближайшее и долго ли до него бежать
Это Вы от себя написали или скопировали? Воду не только в больницы, а и в садики и т.п. сказали принести, но это было, когда про Аульский водогон утка полетела.