Головная• 03 августа 2014
С чем можно завернуть в лаваш лосось?
Остался лосось, никто не хочет доедать (из-за переезда пришлось разморозить 3 месячный запас для ребенка, сами такое не едим, дорого, вот, и не привыкли). Хочу завернуть как закуску в лаваш. С чем? Просто майонез с чесноком и укропом и лосось -мало как-то.Яйца может вареные? Огурец не будет не кстати (как его тогда порезать - соломкой или на терке)? Может еще варианты? Оливки, маслины не любим! С чем еще сочетается лосось? Всем спасибо!
Показушница• 03 августа 2014
Я делала так - лаваш смазывала сыром плавленным (любым) потом лосось и зелень. на 10 минут в морозильник а потом уже резать колечками. Бомба))
Грушки-яблочки• 03 августа 2014
с огурцом соломкой, вчера так делали), промазывали майонезом сначала, а потом рыба и огурец по всему листу и закручивали.
Бубль Гум)• 03 августа 2014
Ответ дляЛедиДи
добавьте лисья салата или пекинскую капусту
+100 я делаю и пекинской и с листьями салата. Вкуснотища
Алгонавт• 03 августа 2014
авокадо, сыр филадельфия, творог с зеленью и чесноком, огурец, жидкий плавленый срок...
Головная
• 03 августа 2014
Ответ дляНочка
Лосось - жирная рыба. Я ее только с овощами люблю. Огурец соломкой или на очень крупной терке. Авокадо хорошо. Или перец сладкий. Кстати, очень вкусно на полушке с вареной молодой морковкой и картошкой (все колечками, сверху рыба).
Мы на пару приготовили, совсем по-диетически...
ЛолитаНеРазлита• 03 августа 2014
Ответ дляАлгонавт
совесть имейте. я на ПП!
Леди Г• 03 августа 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
совесть имейте. я на ПП!
это и есть ПП, только в строго отведенное время
ЛолитаНеРазлита• 03 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
та я понимаю, но не сейчас же! А хоцца сейчас!
Леди Г• 03 августа 2014
не понимаю только зачем филадельфия и творог? чтобы дешевле было, смешиваете 1 к 1?
Леди Г• 03 августа 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а мне сейчас свекруха принесла бутрик с семгой, я его даже сфоткала для вас, но выкладывать не буду ибо он укушен с одной стороны
Алгонавт• 03 августа 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
совесть имейте. я на ПП!
так я написала на выбор, а не вместе. у самой слюни текут. я уже забыла даже запах этих продуктов
Алгонавт• 03 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
свекровью?
Леди Г• 03 августа 2014
Ответ дляАлгонавт
свекровью?
нет конечно, она порой нагловата, не спорю, но не до такой степени
Алгонавт• 03 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
а писала на выбор, а не вместе :)