Кактус из кожезаменителя• 03 августа 2014
Девочки Востока, помагайте нашей армии кто чем может!!!!
Я вас очень прошу!!!они даже рады обычной холодной воде!!! Сегодня проезжали блок посты -так жалко , все мы не без души, давайте поможем!!!!! Они нас защищают, они далеко от дома, кто как не мы сможем помочь!! Пирожки, булочки, холодная вода, конфетки думаю всему будут рады!!! Сердце рвется, когда вижу как их государство кинуло(((( и за 2,5 тыс гривен они рискуют своей жизнью в далеке от дома, от родных(((((( девочки, я верю, в нашу с вами милосердность и добро!!! ))
Xвостокрутелка• 04 августа 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
зачем мне сейчас писать это все,возьмите и найдите информацию в инете,плохо вы знаете что-то значит, там и видео есть,все отлично показывают как люди живут в тех регионах,посмотрите документальный фильм,будет интересно
Когда Янукович лицензии выдал на разработку, тогда ДНР не надо было? Ведь это надуманная причина. В чем же причина ненависти?
Крем для арбуза• 04 августа 2014
Ответ дляThaleia
Сегодня ДНРы миномет везли. Вчера - танк. Не подскажете, где купить?
думаю на такой крупногабарит в нашем городе спроса нет, я живу вне зоны АТО
Или это вы типа ставите под сомнение, что оружие не понятно в чьих руках может быть и украинское?
Чеширская кошечка• 04 августа 2014
Ответ дляaleseya
так не будьте с Украиной, что Вы здесь делаете до сих пор? Порошенко президент только 2 месяца и за эти два месяца у него ни те заботы были, чтоб даже думать что-то продать. Война это ужасная глупость и тупость. Но государство обязано защищать свои границы.Да и как вообще возможно поделить огромную территорию , где одни хотят в рассею , другие в Украину, по типу: это село Украине, а это россии; эта улица украине, а эта россии; эта квартира украине, а эта россии; так что ли? вообще не понимаю этих ополченцев - иногда кажется , что они кроме войны ничего не хотят. Не Украина начала эту войну,нас всех туда втянули против нашей воли.
вы серьезно так считаете?))) до выборов еще все знали, что президентом станет порошенко,ладно нет смысла спорить каждый на своей волне, а майдан за идею просто так стоял)) не буду спорить,я берегу свои нервы)) я за мир без добычи газа в нашем регионе,все. это моя позиция,
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы не читаете меня? Я вам говорю, что осведомлена в этом вопросе прекрасно. Мне не надо ничего читать или смотреть. Я у вас хочу узнать: вот вы говорите ’сланцевый газ - плохо’. Почему плохо? Потому что вы это через десятые руки краем уха услышали и в вопросе зеленого понятия не имеете?
Ответ дляNo problems
Расскажите, пожалуйста, всем неосведомленным, что такое ДНР? Кто стоит во главе? За кого конкретно вы голосовали? Чем будет ’зарабатывать’ данная единица на существование, чем кормить пенсионеров и социально незащищенные слои населения и тп? За какие средства люди будут жить в этой ’республике’?
Такой методички им еще не выдали.Что ж Вы такие сложные вопросы-то задаете?
Чеширская кошечка• 04 августа 2014
Ответ дляXвостокрутелка
я где-то сказала,что янукович хороший?
Крем для арбуза• 04 августа 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Так я о том и говорю, что среднестатистический человек именно из-за своего финансового положения ничего такого себе позволит не может. Или у Вас в семье имеются такие суммы ради войны и убийств.
для безопасности (именно для этого и рассматривалось) сумма всегда найдется, но покупать побоялись пока, да и спокойно вроде на горизонте
В шоколаде• 04 августа 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
я где-то сказала,что янукович хороший?
тогда я сформулирую вопрос иначе: где вы были, когда плохой Янукович в 2011 году выдавал лицензии на разработку месторождений сланцевого газа??? что-то я не помню протестных митингов на Донбассе по этому поводу
Xвостокрутелка• 04 августа 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
я где-то сказала,что янукович хороший?
Почему спустя 3 года начинаете с оружием по городу ходить и какую-то республику провозглашать? Почему не сделали сразу?
Чеширская кошечка• 04 августа 2014
Ответ дляThaleia
почитайте для начала эту статью, ,что я ответила вам не понятно? плохо,потому что читала и споашивала, мне вам все статьи пересказать???
Чеширская кошечка• 04 августа 2014
Ответ дляXвостокрутелка
украинцы уже не ваши?
как можно было тогда утверждать, что нет наемников с России? Коль сами написали, что оружие и наемники оттуда.
я называю и себя русской,так как таковой себя и считаю,
Ответ дляXвостокрутелка
Потому, что им лапши с экрана навешали. А еще в РФ з.п и пенсии повыше ах да, еще ’стабильность’... Обычно дальше этого полет мысли не заводит.
В шоколаде• 04 августа 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
ответьте, пожалуйста, на мой пост 398) или Вы только на удобные вопросы любите отвечать?
Чеширская кошечка• 04 августа 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Об этом что скажете?
а заставить не могут? ну вы смешная конечно
неДоЖиру• 04 августа 2014
Автор, мы помогаем. Я и мое окружение из Луганска, выехали, потому на расстоянии - деньги перечисляем.
У Притулы сбор - туда, реквизиты есть у батальонов Айдара, Донбасса, Луганска.
Не думайте, что у нас все поддерживали долбаный лнр.
Верим в нашу победу, в наших ребят и Украину.
Только бы уничтожили дрянь сепаратистскую, разрушившую нашу жизнь.
Чеширская кошечка• 04 августа 2014
Ответ дляThaleia
у нас в украине скажите пожалуйста сколько казне денег сейчас? сколько кредитов? долгов? урезали выплаты,пенсии задерживают, еще кто и чем восстанавливать все это будет после войны,
Xвостокрутелка• 04 августа 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
почему это смешная? Значит такие видео это подстава, а там где типа бойцы нацгвардии рассказывают о том, что бомбили мирных - это чистая правда. Однобоко однако.
В шоколаде• 04 августа 2014
Ответ длянеДоЖиру
вы в такой сложной ситуации, но помогаете другим..восхищаюсь такими людьми!!!
Ответ дляЧеширская кошечка
Да , я серьезно так считаю. при чем здесь Порошенко? прочитайте в википедии про добычу сланцевого газа в Украине ,решение принималось в 2010-2012гг - порошенко там и в помине не было.
Чеширская кошечка• 04 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
вы уверены,что не было протестных митингов???????????? да подписи собирали, лично наше учереждение письма писали и ходили подписи собирали,
Xвостокрутелка• 04 августа 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
А Россия прям вам все восстановит? Абхазия блещет своими красотами...
В шоколаде• 04 августа 2014
Ответ дляaleseya
а она только на удобные вопросы отвечает) по этому поводу ей уже десяток вопросов задали, еще ни на один нет ответа)
В шоколаде• 04 августа 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
ну тогда видео в студию!!! или хотя бы статейку из местной газетенки
Чеширская кошечка• 04 августа 2014
Ответ дляaleseya
ну да, а то вы не в курсе,как у нас в стране все происходит, у нас иногда такое впечатление что янукович вообще с порошенко договорился, и сидят где-то ржут с нас и всего этого цирка
Крем для арбуза• 04 августа 2014
Ответ дляThaleia
Нет, просто хочу танк.
ничем помочь не могу
разве что с какого-то пьедестала снять