Кактус из кожезаменителя• 03 августа 2014
Девочки Востока, помагайте нашей армии кто чем может!!!!
Я вас очень прошу!!!они даже рады обычной холодной воде!!! Сегодня проезжали блок посты -так жалко , все мы не без души, давайте поможем!!!!! Они нас защищают, они далеко от дома, кто как не мы сможем помочь!! Пирожки, булочки, холодная вода, конфетки думаю всему будут рады!!! Сердце рвется, когда вижу как их государство кинуло(((( и за 2,5 тыс гривен они рискуют своей жизнью в далеке от дома, от родных(((((( девочки, я верю, в нашу с вами милосердность и добро!!! ))
Весотехник• 04 августа 2014
Ответ дляАмели на мели
Вспомнили про присягу. А Беркут не давал присягу? Двойные стандарты получаются.
Беркут давал присягу служить народу, а не убивать его, служа толстосумам!
В шоколаде• 04 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А как создать без анонимов, я не в курсе((( с радостью создам
там, где темку создаете, есть ячейки ’не показывать мое имя’, ’не разрешать анонимные ответы на этот вопрос’ Надо галочку поставить на ’не разрешать анонимные ответы’
Кактус из кожезаменителя
• 04 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
Поняла, эту закрыть? Копировать ничего не надо из этой темы в новую?
Xвостокрутелка• 04 августа 2014
Ответ дляveterinar
наша Родина Донбасс, а не Львов который от присоединения к советской Украине нас ненавидит
никто никого не ненавидит. Угомонитесь уже с ненавистями вашими. Штучно раздут вопрос с русским языком, что якобы его ущемляют, потом Львов и ЗУ вас всех не любят. Вы были хоть раз на ЗУ? Как можно такое говорить.
В шоколаде• 04 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
да, эту закройте. а в следующей темке напишите ’Девочки Востока, помогайте нашей армии кто чем может!!!! Продолжение’ к примеру. а то эти тролли задолбали уже!!!
Svetafor0709• 04 августа 2014
та это всё крымчанки хулиганят! я тоже за то, чтобы темку создать без анонимов
Ответ дляveterinar
Чего мы хотим: жить как жили, без правого сектора, без майдана и не хотим скакать (хто не скаче той маскаль----чушь сабачья) вы своим майданом страну развалили под чутким руководством америкосов, восток теперь во всем у вас виноват - не хотим под америкосов, Украине без России не выжить поймите это, европа с америкой действуют только в своих интересах наши товары там не нужны неужели вы этого не понимаете, что торгуем в основном с Россией
Жить как жили? )))) Чтобы семья Януковича крала все и ото всюду, а Вы будете их и дальше в президенты выбирать? ))) Простите, но так жить сейчас можно только в России... Вся Россия Путлера кормит - велкам ту Раша! Расскажу Вам один лишь пример. Друг мой работает в фирме, которая выиграла тендер на поставку медицинского оборудования для охматдета... на закупку этого оборудования деньги страна выделяет из бюджета... так вот там такие откатные схемы были - Вам суммы эти даже не снились!!! Страна деньги выделяет на лечение онкобольных детей, а сынок презика вашего любимого их крадет... Знаю наверняка, что все откаты попадали на одну из фирм Саши Януковича...
И это только один пример!!! А теперь включите мозги и подумайте... Не дай Бог заболеет дитя Ваше... а оборудования нет для лечения... будете Вы, как и все остальные просить у людей денежек, чтобы в Германию или Израиль на лечение отправить... а стоит это ооооочень дорого... можете и не собрать.... Тогда, наверное, тоже будут у Вас во всем Майдан с америкосами виноваты... а никак не вы сами, котоыре вора себе в президенты выбрали. Майдан стоял не против России, а против власти прошлой... а Путину Вашему неудобно, чтобы власть в Украине поменялась... вот и заслал он к Вам Безлеров и Стрелковых... а Вы и рады стараться - триколоры в руки пхватали и давай орать: Рассееея пАмАгииии!!! Бедных Вас тут ущемляли сильно майданутые америкосы и правосеки... Себя вините в первую очередь за безмозглость и пассивность... Сами ничего делать не хотите - всем вам подай на блюдечке с голубой каёмочкой... Все вам вокруг виноваты, кроме вас самих.
ИзЮмрудная• 04 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Все я понимаю, но можно по-нормальному решать проблемы!!! А не путем войны!!сколько погибло солдат, жителей, сколько пропало безвести(((( надо из этого состояния выходить, что-то предпринимать!!!хотя бы принять власть, хоть
И вся она продажная-это лучше, чем война!!!! Надо, что бы наконец то был МиР не гибли люди, вот чего я хочу!!! А пока люди будут противится и не поддерживать свою стану-этого не будет(((
Да, прекратить войну просто - признать 8 областей Юго-Востока Новороссией, как желает Путькин, отдать их без боя. А после этого и все земли до Киева и дальше,так как аппетиты Раши на этом не умерятся.
А какой Вам видится мирный способ прекращения войны?