Кактус из кожезаменителя
Добавлю -все время помогаю, тем кто в моем городе , хотелось бы чтобы и там ребята не были один на один с бедой и чувствовали поддержку!!!
Цитата:
Спасибо за теплые слова, побольше бы таких, как Вы.Брат в 72...,а мы далеко
Удалено администрацией...
Цитата:
Удалено администрацией...
Ваш статус все сказал!последуйте ему..
Цитата:
Жалко....Но у нас своим ребяткам помогают. Которые нас защищают от ваших ребят.
Удалено администрацией...
Цитата:
Удалено администрацией...
Только они?сама из Краматорска и вкурсе кто и что рушил!!!
Цитата:
Надеюсь на добро людей!! Что кто-то обязательно откликнется!!!!)
Цитата:
Удалено администрацией...
Он присягу давал,
предательство хуже смерти,- его слова, не уйдет..
Автор , милая , как можем помогаем ..
Цитата:
Ваш статус все сказал!последуйте ему..
Удалено администрацией...
Цитата:
Так вкратце напишите о чем в курсе
По моему многие еще верят в ’ месных ополченцев’ с ковказкими рожами и русской техникой....
Одни уже помогли катаясь на бтр в артемовске,что аж забор пробили.мы в звановке всем селом помогаем что себе готовим и на блок пост носим.
Какпец! Моя подруга вчера с ребёнком почти целый день просидела в подвале, т к самолет бомбил Нижнюю Крынку и Ханженково, а Вы просите конфетки?! Лучше бы предложили какой-нибудь семье из Донбасса притулок!
Цитата:
Он присягу давал,предательство хуже смерти,- его слова, не уйдет..
Вспомнили про присягу. А Беркут не давал присягу? Двойные стандарты получаются.
Цитата:
так я тоже с ато и тоже в курсе. Пусть едут домой, картошку пора копать.
Цитата:
Удалено администрацией...
вы кто такая? вам было адресовано сообщение?
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 69
+ 29
+ 22
+ 21
+ 20
ещё >>
Сейчас читают!
+ 84
Моей дочери подарили.... (фото)+ 80
+ 76
+ 64
+ 63
+ 54
Пропала девочка (фото)+ 53
Девочки Востока, помагайте нашей армии кто чем может!!!!