Кактус из кожезаменителя• 03 августа 2014
Девочки Востока, помагайте нашей армии кто чем может!!!!
Я вас очень прошу!!!они даже рады обычной холодной воде!!! Сегодня проезжали блок посты -так жалко , все мы не без души, давайте поможем!!!!! Они нас защищают, они далеко от дома, кто как не мы сможем помочь!! Пирожки, булочки, холодная вода, конфетки думаю всему будут рады!!! Сердце рвется, когда вижу как их государство кинуло(((( и за 2,5 тыс гривен они рискуют своей жизнью в далеке от дома, от родных(((((( девочки, я верю, в нашу с вами милосердность и добро!!! ))
Ответ длянеДоЖиру
Автор, мы помогаем. Я и мое окружение из Луганска, выехали, потому на расстоянии - деньги перечисляем.
У Притулы сбор - туда, реквизиты есть у батальонов Айдара, Донбасса, Луганска.
Не думайте, что у нас все поддерживали долбаный лнр.
Верим в нашу победу, в наших ребят и Украину.
Только бы уничтожили дрянь сепаратистскую, разрушившую нашу жизнь.
Спасибо!!
неДоЖиру• 04 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
вы в такой сложной ситуации, но помогаете другим..восхищаюсь такими людьми!!!
Так а как же по другому? В стране война, это наше общее горе.
Мы познакомились с хорошими людьми из центра, ЗУ, даже крыма.
Большое им спасибо, что сдали жилье, помогли с документами - пришлось родителям пенсию переводить.
У меня и подруги работа - имеем возможность помочь.
Не хотелось бы, чтоб о донбассе плохо думали - у нас там много достойных людей, просто они не кричат на всех углах, молча что-то делают, стараются.
Это сторонники сепаратистов шумят да хамят, вот и судят всех по ним.
Чеширская кошечка• 04 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
а она только на удобные вопросы отвечает) по этому поводу ей уже десяток вопросов задали, еще ни на один нет ответа)
во первых я не перечитываю все, во вторых,я не на допросе, и многих вопросов не вижу, а в третьих надоело уже спорить,быстрее бы наступил мир, и все успокоилось,вот чего все хотят
Ответ дляЧеширская кошечка
почитайте для начала эту статью, ,что я ответила вам не понятно? плохо,потому что читала и споашивала, мне вам все статьи пересказать???
В статье речь про добычу сланцевого газа фрекингом+чуток бреда. Его так уже никто не добывает. Еще ’опасности’ есть?
Чеширская кошечка• 04 августа 2014
Ответ дляThaleia
https://
неДоЖиру• 04 августа 2014
Кстати, моим родственникам в России не сказать, чтоб шикарно жить.
Нормальный уровень - но такой вполне возможен и у нас.
Не пойму, чего люди так поверили сходу рассказам о космических з/п и пенсиях.
Крем для арбуза• 04 августа 2014
Ответ дляaleseya
Да , я серьезно так считаю. при чем здесь Порошенко? прочитайте в википедии про добычу сланцевого газа в Украине ,решение принималось в 2010-2012гг - порошенко там и в помине не было.
в таком случае что Порошенко мешает разорвать контракт ввиду, что заключило его бандитское правительство, тем более весь мир признал это тоже, что Янукович зло
Закон на запрет добычи сланцевого газа и будет всем счастье, всё равно по этому контракту мы получаем пшик, так оно нам надо такой ценой?
В шоколаде• 04 августа 2014
Ответ длянеДоЖиру
я лично никогда про Донбасс плохо не думала. И в Донецке и в Луганске и в Артемовске была, такие же люди как и везде, такое же процентное отношение дебилов и адекватов как и в остальных регионов Украины. Желаю Вам, чтобы побыстрее все наладилось и вы смогли вернуться в свои дома!!! И всем нам желаю скорейшего мира!!!
Чеширская кошечка• 04 августа 2014
Ответ дляThaleia
Вы смотрите, что кидаете мне? Там тоже про фрекинг, повторюсь - его так уже не добывают.
да а как же добывают?? или вы уже знаете как у нас будут его добывать,??
https://
неДоЖиру• 04 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
Вы правы.
Теперь не знаю, как и возвращаться - полдома у нас снарядом разрушило.
Город почти весь разрушен - его отстраивать придется. За это донбасс тоже будут не любить - опять налоги на восстановление. Я это уже понимаю(
Крем для арбуза• 04 августа 2014
Ответ дляThaleia
а как добывают?
Ответ дляКрем для арбуза
так война ему мешает, если вообще можно разрывать контракты заключенные на таком уровне. если вкратце, то я всегда была против добычи сланцевого газа, но всем как-то не до этого сейчас кажется.
В шоколаде• 04 августа 2014
Ответ дляКрем для арбуза
успокойтесь. они по ходу уже сами передумали там добывать) и если вы не в курсе- ’нацисты-свободовцы’ как раз то и были против добычи))) а ваш Янык был очень-очень ЗА. Вы бы хоть сайты политических партий читали, прежде чем революции устраивать, лучше бы были осведомлены кто вам враги
Чеширская кошечка• 04 августа 2014
Ответ дляОльгаХ
Вот и я среднестатистический гражданин жду адрес маркета с приемлемыми ценами на ганзу) ответа пока нет
Ау,хочу 74
вы точно со мной эту тему обсуждали? первый раз вижу
Чеширская кошечка• 04 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
мы не за яныка уже давно же,
В шоколаде• 04 августа 2014
Ответ длянеДоЖиру
Вы правы.
главное, чтобы больше никто не погибал! а города отстроят, если наш народ армию за свои деньги вооружил, то и восстановление вашего региона мы также дружно осилим!
Крем для арбуза• 04 августа 2014
Ответ дляaleseya
так США могли бы помочь, они ж поддерживают Украину с новым правительством, заморозить хотя бы проект
В шоколаде• 04 августа 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
мы не за яныка уже давно же,
так чем же вас так оскорбило то, что его попросили уйти? или на Донбассе никто не кричал, что Янык- наш ЗАКОННЫЙ президент? За что вы боролись? против кого вы боролись? против таких же как вы украинцев? а что плохого мы вам сделали?
неДоЖиру• 04 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
дай-то бог.
Трупы на тротуаре и остановке - это ужасно. И рожи с автоматами, разъезжающие по городу в отжатых авто-тоже. А ты идешь пешком и молишься, чтоб им развлечься не взумалось и пальнуть по тебе /маршрутки только до обеда ездят/
После этого - разруха - и правда фигня. Была бы жизнь.
Крем для арбуза• 04 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
А чего вы так со мной разговариваете? Ничего не перепутали случаем??
во-первых, где я назвала свободовцев националистами, где я вообще упоминала???
во-вторых, мой Янукович такой же как и ваш, я что его оправдывала?
в-третьих, где я устраивала революцию?
Читайте внимательно что вам пишут и старайтесь на эту же тему и отвечать не приплетая лишнего,хорошо?
в-третьих, где я устраивала революцию?
Тётушка Лошадь• 04 августа 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Прекратите позорить мой Донбасс! Мои предки до 4 колена родились и выросли на этой украинской земле. А из-за таких безмозглых существ, которые позвали войну на свою землю и продолжают изрыгать всякий бред, мне стыдно признаться в этом. Вы опозорили нашу землю, из-за вас гибнут мирные люди и наши украинские солдаты. Хотите Россию - вас никто здесь не держит. А Донецк - это наш город!
Крем для арбуза• 04 августа 2014
Ответ дляОльгаХ
Ау,хочу 74
это вы про оружие что ли?
В шоколаде• 04 августа 2014
Ответ длянеДоЖиру
дай-то бог.
да, знаете, за последние месяцы многие ОЧЕНЬ переосмыслили свою жизнь. Сейчас такой фигней кажутся вопросы какие туфли модны в этом сезоне или какой отель для отдыха выбрать. Сижу иногда и думаю о том, ЧЕМ я раньше жила? Теперь понимаешь, что главная ценность- это человеческая жизнь, пусть все останутся живы! Пусть у всех будет крыша над головой и пусть всегда будет чем накормить детей!
Ответ дляКрем для арбуза
я прошу прощения, ну не слежу я за темой сланцевого газа, у меня сейчас ’волосы дыбом’ от происходящего в Донецкой и Луганской области. и не имею ни малейшего представления насколько дружественные отношения с сша, это скорее на вымысел похоже. И сланцевый газ собирались еще и во Львовской области разрабатывать, поэтому и сланцевый газ и русский язык это только повод.
Крем для арбуза• 04 августа 2014
Ответ дляThaleia
Да, как это делает Польша и остальной мир.
Подумайте, кому выгодно, чтоб страны перестали быть газозависимыми?
остальной мир вроде ж фрекингом, там только разница в коктейлях