Кактус из кожезаменителя• 03 августа 2014

Девочки Востока, помагайте нашей армии кто чем может!!!!

Я вас очень прошу!!!они даже рады обычной холодной воде!!! Сегодня проезжали блок посты -так жалко , все мы не без души, давайте поможем!!!!! Они нас защищают, они далеко от дома, кто как не мы сможем помочь!! Пирожки, булочки, холодная вода, конфетки думаю всему будут рады!!! Сердце рвется, когда вижу как их государство кинуло(((( и за 2,5 тыс гривен они рискуют своей жизнью в далеке от дома, от родных(((((( девочки, я верю, в нашу с вами милосердность и добро!!! ))
lana vinogradova• 04 августа 2014
в войну некоторые помогали эсесовцам, в германии, наверное, хотели жить?
и кто-то считал, что это правильно
но прошло много лет и в учебниках истории и в сердцах людей они - предатели...
так же будет и с сепаратистами...

Пьяная вишня• 04 августа 2014
Ответ дляСоседушка
Могу поспорить - ’детские’ вы благодаря гражданству получаете? Прочими благами нашей страны тоже пользуетесь? Старинная поговорка - ’нельзя кусать руку, которая кормит’.
они не получают, они тролли из московии
Булькаю• 04 августа 2014
Ответ дляСоседушка
вот уж действительно! а Украина всегда кусает! успокойтесь, ничего я не получаю
Божья коровка• 04 августа 2014
Ответ дляlana vinogradova
и кто-то считал, что это правильно
так же будет и с сепаратистами...
А как же Бандера?
Соседушка• 04 августа 2014
Ответ дляБулькаю
Тролль из московии?)
Булькаю• 04 августа 2014
Ответ дляСоседушка
Тролль из московии?)
аноним из бердичева?
175см55кг19лет (она)• 04 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
А у вас разрешения и не спрашиваем. Государство защищает свою территорию, а не нападает. Я ни разу в политических темах не участвовала на советчице, но сегодня уже не выдерживаю, особенно после прочтения российской версии.

Армии помогаем, и раненым в военном госпитале собираем денежку на медикаменты и гостинцы. Беженцев принимаем - сегодня квартиру убирала, уже приготовила адресно кому отдать (из Луганска семьи). Хорошо, что есть моего размера девочки.
Беженцы, с которыми я общалась, очень ясно понимают кто и за кого воюет, и кто разрушает. А в двух семьях папы в батальен Донбасс пошли защищать свою землю. И даже один россиянин пошел - они пару лет как в Луганск переехали из Екатеринбурга, хорошей жизни хотели семье.
И с вернувшимися в Славянск общение есть. Так что забирайте своих ополченцев пока живы.
Спасибо...за всё (и за слова и за дела)

lana vinogradova• 04 августа 2014
Ответ дляПаравозик
Спасибо...за всё (и за слова и за дела)
да, спасибо!
и пусть вернутся живыми!
Даю справку• 04 августа 2014
Тю... Вам открытым текстом говорят с места событий - нас расстреливает нацгвардия! Людей в клочья градами рвут те, кого вы поите холодной водичкой и кормите конфетками! На счет чеченов и россиян - от хоть бы вы были правы! От хоть бы они уже здесь были - но их НЕТ!!! По работе езжу по блокпостам, в лагеря беженцев, на пресски - нет здесь чеченов! Одного грузина встретила в пятницу на блок-посту за все время. Все здесь клянут и ваших ’освободителей’!!! А сколько лично я разыскивала родственников 200 из нацгвардии, потому что своим командирам трупы нах не нужны! А мне, дуре, жалко! Не по-христиански как-то - вот и ищу! им и живые только как пушечное мясо надо! Ваши даже отступить не могут, потому что за ними ПС в качестве заградотряда, стреляют своих же, которые нормальные, которые увидели, что нет здесь террористов, которые не хотят воевать!! В Донецке - не рады вашим ’освободителям’! После них разрушенные школы, покалеченные старики, разрушенные дома, искалеченные жизни! Видит Бог - я не желаю смерти вашей армии, но вам для полного счастья надо, чтоб меня и моих детей не было, и поэтому я буду защищаться как могу! Кому надо убедиться лично - оплачу дорогу в оба конца, приму у себя дома. Приезжайте в Донецк! У нас пока не ’освобожденный’ вашими Луганск, Снежное, Амвросивка. У нас пока спокойно. Я вас и в морг свожу, где ваши освободители, и при вас позвоним их командирам - послушаете что говорят.
Конфетки, бл’, водичку, с’ка... Я фигею...
Булькаю• 04 августа 2014
Ответ дляБожья коровка
А как же Бандера?
так то ж другое
Natashs• 04 августа 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Я защищать не просила
Так и мы, вроде, ’зелёных человечков’ на защиту не звали, а они всё равно припёрлись, с чего бы это...
Божья коровка• 04 августа 2014
Ответ дляБулькаю
так то ж другое
А. Своё гамно не воняет?
Ната Лия• 04 августа 2014
Ответ дляДаю справку
Почемучечка• 04 августа 2014
Автор, спасибо за тему! Конечно помогаем! Очень часто пацаны ничего не хотят брать, говорят, что ничего не нужно. Только раз, когда я в Мариуполе пристала к ним как липучка, что привезти, то они попросили средства от комаров. Но в Мариуполе конечно совсем халява на блокпосте по сравнению с Донецком (я из Донецка). Храни Господи наших ребят! Я тоже всех призываю помогать нашим защитникам.
175см55кг19лет (она)• 04 августа 2014
Автор, правда, закрывайте тему, а то троллей набежало! А вам троли - ничего у вас не получится!!! Украине с жить! Бог с нами, потому что с нами ПРАВДА!!!
Булькаю• 04 августа 2014
Ответ дляБожья коровка
А. Своё гамно не воняет?
да. мало того, что не воняет, так еще и молятся на него
Божья коровка• 04 августа 2014
Ответ дляlana vinogradova
и кто-то считал, что это правильно
так же будет и с сепаратистами...
Почему насчет Бандеры ничего не ответили? Очень уж интересно, что на этот счет сказать можете?
Меня не звали• 04 августа 2014
Удалено администрацией...
Булькаю• 04 августа 2014
Ответ дляДаю справку
Эта армия убивает детей! водички им...

Альго• 04 августа 2014
Ответ дляБулькаю
Эта армия убивает детей! водички им...
ну дык! А я про что - армия убивает
Булькаю• 04 августа 2014
Ответ дляБожья коровка
у них есть ответ. сейчас вам скажут, что вы тролль из московии, т.к. по факту бандериной вони сказать нечего.
Я супер-пупер• 04 августа 2014
Ответ дляАмели на мели
Жалко....Но у нас своим ребяткам помогают. Которые нас защищают от ваших ребят.
скоро вы с вашими будете бежать роняя тапки!и все вами сделанное вам же и вернется!
Даю справку• 04 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
плюс 100!!!
Божья коровка• 04 августа 2014
Ответ дляБулькаю
Ото ж.
aleseya• 04 августа 2014
Ответ дляДаю справку
Вы точно с планеты Земля пишите? а то Вы в Донецке не одна живете, если вы конечно от туда. мне знакомые из Донецка совершенно другое рассказывают. прям разные реальности в одном городе.
Даю справку• 04 августа 2014
Ответ дляПаравозик
дооо дооо из куева оно конечно видней правду.
Помидорина• 04 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
Я даже не знаю, что должно быть в голове у женщины чтобы проклинать тех, кто вообще-то борется за территорию СВОЕЙ страны, то что у вас ее нет, и вы из числа ’перекоти-поля’ то понятно, люди без патриотизма то тяжелый случай, а за проклены обычно бумеранги прилетают и еще подумайте, что кто-то также и вас проклинает, может дойдет, что не все нужно озвучивает, что возникает в дурной голове.
Меня не звали• 04 августа 2014
Ответ дляДаю справку
Как же это страшно,женщины, не пускайте своих мужиков туда, не с кем тут воевать. Уж лучше срок мотать, уж лучше дезертиром быть, чем стать убийцей или покойником.
Я супер-пупер• 04 августа 2014
Ответ дляПаравозик
+1000000000! а тролли побегут беженцами в рашу - в мурманск, хабаровск и забайкалье!
lubochka• 04 августа 2014
Ответ дляПаравозик
фото
Удалено администрацией...