Кактус из кожезаменителя• 03 августа 2014

Девочки Востока, помагайте нашей армии кто чем может!!!!

Я вас очень прошу!!!они даже рады обычной холодной воде!!! Сегодня проезжали блок посты -так жалко , все мы не без души, давайте поможем!!!!! Они нас защищают, они далеко от дома, кто как не мы сможем помочь!! Пирожки, булочки, холодная вода, конфетки думаю всему будут рады!!! Сердце рвется, когда вижу как их государство кинуло(((( и за 2,5 тыс гривен они рискуют своей жизнью в далеке от дома, от родных(((((( девочки, я верю, в нашу с вами милосердность и добро!!! ))
Божья коровка• 04 августа 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
скоро вы с вашими будете бежать роняя тапки!и все вами сделанное вам же и вернется!
Ванга предсказала другой сценарий.

Оч@ров@Шк@• 04 августа 2014
мы помогаем https://vk.com/id260853358
lubochka• 04 августа 2014
Ответ дляПомидорина
фото
Удалено администрацией...
Я супер-пупер• 04 августа 2014
Ответ дляБожья коровка
Ванга предсказала другой сценарий.
ванга по этому поводу вообще ничего не предсказывала!!! так что успокойтесь, меньше раша тв смотрите!
Меня не звали• 04 августа 2014
Ответ дляПомидорина
Я даже не знаю, что должно быть в голове у женщины чтобы проклинать тех, кто вообще-то борется за территорию СВОЕЙ страны, то что у вас ее нет, и вы из числа ’перекоти-поля’ то понятно, люди без патриотизма то тяжелый случай, а за проклены обычно бумеранги прилетают и еще подумайте, что кто-то также и вас проклинает, может дойдет, что не все нужно озвучивает, что возникает в дурной голове.
В наше время патриотизм принял форму диагноза. Отлично борются со школами, детсадами, хлебными полями и самое главное-своими братьями. Но ..патриотизм важнее,чем жизни людей!
Пишущаяся• 04 августа 2014
Ответ дляlana vinogradova
в войну некоторые помогали эсесовцам, в германии, наверное, хотели жить?
и кто-то считал, что это правильно
но прошло много лет и в учебниках истории и в сердцах людей они - предатели...
так же будет и с сепаратистами...
А теперь укры помогают американцам, в америке, наверное, хотите жить
Почемучечка• 04 августа 2014
Ответ дляДаю справку
Тю... Вам открытым текстом говорят с места событий - нас расстреливает нацгвардия! Людей в клочья градами рвут те, кого вы поите холодной водичкой и кормите конфетками! На счет чеченов и россиян - от хоть бы вы были правы! От хоть бы они уже здесь были - но их НЕТ!!! По работе езжу по блокпостам, в лагеря беженцев, на пресски - нет здесь чеченов! Одного грузина встретила в пятницу на блок-посту за все время. Все здесь клянут и ваших ’освободителей’!!! А сколько лично я разыскивала родственников 200 из нацгвардии, потому что своим командирам трупы нах не нужны! А мне, дуре, жалко! Не по-христиански как-то - вот и ищу! им и живые только как пушечное мясо надо! Ваши даже отступить не могут, потому что за ними ПС в качестве заградотряда, стреляют своих же, которые нормальные, которые увидели, что нет здесь террористов, которые не хотят воевать!! В Донецке - не рады вашим ’освободителям’! После них разрушенные школы, покалеченные старики, разрушенные дома, искалеченные жизни! Видит Бог - я не желаю смерти вашей армии, но вам для полного счастья надо, чтоб меня и моих детей не было, и поэтому я буду защищаться как могу! Кому надо убедиться лично - оплачу дорогу в оба конца, приму у себя дома. Приезжайте в Донецк! У нас пока не ’освобожденный’ вашими Луганск, Снежное, Амвросивка. У нас пока спокойно. Я вас и в морг свожу, где ваши освободители, и при вас позвоним их командирам - послушаете что говорят.
Конфетки, бл’, водичку, с’ка... Я фигею...
Капец! Да в Донецке уже никого не осталось благодаря вашим террористам! И жрать скоро будет нечего, магазины закрываются.
Перечитала еще раз ваш опус. У вас мания преследования? Или просто повышенная внушаемость средствами массой информации? Прям армия спит и видит как бы уничтожить вас и ваших детей. Бред.
Когда ж вы прозреете, люди?

175см55кг19лет (она)• 04 августа 2014
Автор, спасибо за тему! Но тоже пожалуюсь из-за анонимов, слишком много любителей пу набежало.
natallochka• 04 августа 2014
Ответ дляБожья коровка
А как же Бандера?
А кто это?
Пишущаяся• 04 августа 2014
Ответ дляБулькаю
Эта армия убивает детей! водички им...
Удалено администрацией...
Даю справку• 04 августа 2014
Ответ дляaleseya
Вы точно с планеты Земля пишите? а то Вы в Донецке не одна живете, если вы конечно от туда. мне знакомые из Донецка совершенно другое рассказывают. прям разные реальности в одном городе.
Вот я когда пост прочитала - тоже усомнилась, что не из параллельной реальности вещают. Я из Донецка (кста, оттуда - пишется слитно). По роду деятельности общаюсь с кучей народу, делаю массу опросов - и вы бы слышали, как ваших освободителей клянут!
Пацаааааааан• 04 августа 2014
Ответ дляСоседушка
Очень. Полегчало бы стране. Из за глупых людей умирают молоденькие мальчики и голодают пенсионеры.
И не было бы сейчас арт-обстрела у меня за окном.
а кто стреляет, раскажите нам?
Я супер-пупер• 04 августа 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
мы помогаем https://vk.com/id260853358
Божья коровка• 04 августа 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Та да. Раша тв все свидомые смотрят аж бегом. Другой раз аж удивляюсь откуда всю инфу знают. И Кисилева передачи очень активно просматриваете. А предсказания Ванги я еще в Юности в какой-то газетке читала и многое из того, что там было написано сейчас сбывается. Так что успокойтесь. А по российским каналам все же больше правды показывают, чем на наших.
Пишущаяся• 04 августа 2014
Ответ дляПаравозик
Жалуйся, любительница по
Чеширская кошечка• 04 августа 2014
Ответ дляАмели на мели
Жалко....Но у нас своим ребяткам помогают. Которые нас защищают от ваших ребят.
точно сказано,они нас бомбят а мы должны им помогать,пусть пьют хоть из луди и валят с востока быстрее,никогда не помогу,а вот нашим постоянно муж воду возит упаковками и чай,
Левый Локоть• 04 августа 2014
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
это ты убийца своими речами убиваешь и позоришь людей Донбасса, сгинь
кураГАЛЯ• 04 августа 2014
Ответ дляДаю справку
+100000000000. ВЫ более чем правы, только женщины, не живущие на Донбассе Вам не поверят!!!
Помидорина• 04 августа 2014
Ответ дляДаю справку
И что вам языки не отсыхают писать то, что вы пишите. Сила самовнушения, конечно, существует, но не до такой же степени. В Донецке была, и многие вещи лично видела, вы вообще с планеты зомби, чтобы такое писать, хотя чему удивляться, ничего адекватного и раньше не было в орущих ’расея приди’, плохо, что всех так страждущих в рассею насильно не отправили в такую любимую ими страну, а то ж и дальше будете бежать к нелюбимым таким, брать помощь и продукты, и потом жуя их же проклинать нас, у вас нутро такое, не изменишь.

Ната Лия• 04 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
а я думала только бабули еще не прозрели
Пишущаяся• 04 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
No problems• 04 августа 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Территория принадлежит народу, который живет на этой территории.
У каждого государства есть территория, где живут жители соседнего государства. Теперь всю политическую карту нужно перекроить? Пусть часть России, где живут китайцы станет Китаем или часть США, где живут мексиканцы, станет Мексикой? Странная у вас логика..
Меня не звали• 04 августа 2014
Ответ дляaleseya
Так Донецк большой. У моей коллеги родня в центре Донецка, так они говорят, что все ок, а та родня, что в области, на окраине, сына хоронить будут.
Пишущаяся• 04 августа 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Удалено администрацией...
Булькаю• 04 августа 2014
ПРедлагаю такой гимн укро-армии

Меня не звали• 04 августа 2014
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Так там малолеток сколько, которые тяжелее мобильного ничего не держали, а их бросили в ад. Жалко их. Они же не ведают, что творят.
Левый Локоть• 04 августа 2014
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Амера это что?Да ты еще и неграмотное, Донбасс не трожь, из Быдлоросии ты, там все такие
Чеширская кошечка• 04 августа 2014
приедьте к нам в донецк, и поживите желательно на петровке или широком,а вообще лучше на песках, и посмотрите сами кто кого бомбит,достали уже бред нести,не знаете,что происходит а только бла-бла,ну от такой темы мы тут вообще в шоке,ржем до сих пор, сеголня ехали мимо блок поста нацгвардии, так там мальчишка лет 18-19 грузил трупы в камаз и плакал, мама хочу домой, жалко конечно таких ребят, которых Параша выпускает на пушечное мясо. а вы правильно коны=феток дайте перед смертью говорят есть хочется
Даю справку• 04 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
Когда ж вы прозреете, люди?
В Донецке полно народу! Живу на Заперевальной - это не центр, у нас куча детей на площадках, суперы работают, правда, рабочий день сократили, рынки, аптеки - все работает. Банки, правда закрылись большинство. Мне нужны СМИ, я живу здесь, я своими глазами вижу кто в кого стреляет в отличие от вас. Это не ополченцы в Киеве, это ваши у нас, на нашей земле, возле моего дома, с нацеленными в нас градами. Я бы и рада оказаться с диагнозом шизофрения в данной ситуации, но я просто констатирую факты. Повторюсь - я лично нашла родственников ваших 200-х. Встречала на вокзале, возила в морг - вы представляете что это такое??? И все время думала, а вдруг это тот пацан, который военный госпиталь разворотил в Марьинке, а я ему родственников ищу?
Божья коровка• 04 августа 2014
Ответ дляПомидорина
Та на их голову столько проклёнов уже посыпалось, вы даже и не представляете. До десятого колена прокляты они уже и детям ихним и внукам хватит. Я канеш против этого, но разве можно объяснить это маме у которой от снаряда нацгвардии погиб ребенок?