КаРаКаТиЦа• 03 августа 2014

может кто-то отдает котенка, пушистую девочку?......)))))) я бы забрала))))киев

Птица Говоруша• 03 августа 2014
Посмотрите на сладно раздел отдам даром там очень много животных которым нужен дом...

автор КаРаКаТиЦа • 03 августа 2014
Ответ дляПтица Говоруша
смотрела. нету((((
Тётушка Лошадь• 03 августа 2014
Есть такая красивенькая, пуФистая , но я от вас живуууууууу, эх.
Жена сантехника• 03 августа 2014
http://vk.com/stranapomowijivotnim
посмотрите в этой группе,может вам кто-то понравится
Тётушка Лошадь• 03 августа 2014
Засыпаю, пропустила слово ДАЛЕКО.
Бюст Березуцкого• 03 августа 2014
да, отдаю
Бюст Березуцкого• 03 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10189560.html
Не служанка• 03 августа 2014
http://forum.ua-vet.com/viewforum.php?f=4&sid=d2ba...
smail75• 04 августа 2014
Девушка, может вы рассмотрите мое предложение. Некоторое врямя назад ко мне в квартиру забежала кошечка. Явно домашняя, ухоженная, пушистая, черепахового окраса. Только одна лапа задняя рыженькая и белый подбородок. Она так трусилась и была голодная, что я ее выгнать не смогла. Она явно потерялась, я даже у соседей спрашивала (я не знаю как она очутилась возле моей квартиры, т.к. я живу в многоэтажке не на первом этаже), но сидела предметно у моей двери и сразу забежала. К туалету оказалась приучена, проблем нет. Склько ей лет - не знаю, но взрослая, не юный котенок. Очень деликатная и интеллигентная кошечка, всегда рядом, но никогда под ногами, ласковая, любит, когда ее гладят, мурчит. Мне скоро в конце августа предстоит переезд на новую квартиру, где хозяева категоричны, очень против кошки. Поэтому если вы не настроены категорично только на котенка, то подумайте, я ищу хозяйку этой кошечке. Откликается на Моська, Маруська, видимо похоже ее звали хозяева. Из смешных привычек- она разговаривает :) т.е. если вы глядя на нее говорите ’мяу’, она отвечает! Так можно повторять несколько раз, она каждый раз мяукает в ответ, глядя на вас, смешно. Из плохих привычек: нужно прятать веник, она почему-то его пытается сожрать, а потом может вырвать, у меня с ней несколько раз такое было, т.е. просто нужно прятать веник. Кормлю ее вареной курятиной или чаще кормом Кити Кэт в пакетиках.

Не служанка• 04 августа 2014
Ответ дляsmail75
КитиКет и Виска это отрава для животных. Курицу давайте лучше сырой, в вареном мясе для кошки нет ничего полезного.
Воздух в банке• 05 августа 2014
есть две кошечки, возраст приблизительно месяца два, нахожусь в киеве