Разгуляшка• 03 августа 2014

Дівчатка,а після наркозу може лізти волосся?Як боротися?Сил вже немає

Перенесла три операції під двома наркозами,після операції пройшло 2 місяці,волосся лізе так,що мені очі скоро лізти почнуть(((
Що робити з цим?Як боротися?Боюся що взагалі лисою стану.
Робила маску з сухої гірчиці,ріп*яхової олії,жовтка і води.Кажуть що її можна робити кожних 2 тижні.
Хто мав подібну проблему,не проходьте мимо,порадьте щось.ВСІМ ХОРОШОГО НАСТРОЮ І ВДАЛОЇ НОЧІ)))
Добротная• 03 августа 2014
Это связано не с наркозом. а со стрессом организма от операции. Попейте витамины, отдыхайте и востанавливайтесь)))))

ЧукИГеки• 03 августа 2014
Отвар корней лопуха.крапивы,сок лука втирать в корни
автор Разгуляшка • 03 августа 2014
Ответ дляЧукИГеки
ЯК часто це можна застосовувати?
автор Разгуляшка • 03 августа 2014
Ответ дляДобротная
Дякую))
А які вітаміни потрібно пити і як довго?
Сиреневенькая• 03 августа 2014
Как вариант не ищите проблему в наркозе, если была операция и прошло два месяца, попробуйте провериться на ВИЧ.
ЗлойанОним• 03 августа 2014
У меня в конце мая была операция, 2 месяца волосы лезли просто ужасно, сейчас чуть меньше уже, но все равно лезут. Сразу после операции назначили кальций Д3 никомед.
Рыжик-пыжик• 03 августа 2014
ПОПРОБУЙТЕ оливковое масло только хорошее не с супермаркетов 3раза вдень за 30мн. до еды по столовой ложке. С утра натощак. еще побольше его в рационе: в салатики и т. д. Мне помогло. До того волосы жмутами на полу собирала пила 2-3 месяца. Но заметила что перестала пить прошло 2 месяца и опять волосы лезут. Для себя сделала выводы что оливковое масло в моем рационе теперь будет всегда. И это лучше чем непонятные витамины глотать. Я за витамины но не аптечные.
Добротная• 03 августа 2014
Ответ дляАнастасія Горбачевська
Дякую))
а вот это уже к реальному доктору. Я вас не вижу, какая операция не в курсе и т д.
Но как анестезиолог скажу, большинство препаратов которые исп при наркозе исчезают из организма в течении суток после наркоза, некоторые могут чуть дольше(пару дней, до недели небольшое количество может определяться). Но через два месяца даже следов этих препаратов в организме нет.)))))
автор Разгуляшка • 03 августа 2014
Ответ дляСиреневенькая
Тьфу,сплюньте,немає в мене тої зарази,я проходила повні обстеження всього організму в трьох лікарнях

автор Разгуляшка • 03 августа 2014
Ответ дляЗлойанОним
меньше волосся лізе бо кальцій п*єте?
shurik4• 03 августа 2014
У меня после наркоза волосы лезли пару дней. Первый день очень сильно, потом совсем чуть-чуть.
автор Разгуляшка • 03 августа 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Мені не можна вживати жир протягом 1 року
Рыжик-пыжик• 04 августа 2014
Ответ дляАнастасія Горбачевська
Я правильно поняла вам нельзя даже растительный жир? Тогда могу только сказать, что попробуйте этот способ позже когда будет можно.
автор Разгуляшка • 04 августа 2014
Ответ дляДобротная
Операція на пупкову грижу,видалення жовчного міхура.А потім кліпса злетіла і пів літри жовчі зібралось мені і розлилося по організму,зробили повторну відкриту операцію
автор Разгуляшка • 04 августа 2014
Ответ дляshurik4
Я себе не пам*ятаю в перший тиждень після операції,не те що в перший день.Тяжко відходила
Добротная• 04 августа 2014
Ответ дляАнастасія Горбачевська
тогда это точно не из за наркоза, а у организма был стресс, операции полостные, желчный перитонит штука тяжелая. Дайте организму время восстановиться. Все наладится. Про витамины спросите своего врача, у каждого свои предпочтения, но они точно не помешают.
автор Разгуляшка • 04 августа 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Мені взагалі мало що можна((Тримаюся
Але за пораду дякую,в майбутньому пригодиться,або комусь пораджу)
ЗлойанОним• 04 августа 2014
Ответ дляАнастасія Горбачевська
меньше волосся лізе бо кальцій п*єте?
Думаю и из-за этого тоже, может чуть организм уже восстановился после операции, но все равно лезут.
Купила кучу масок и спреев, мажу регулярно все.
shurik4• 04 августа 2014
Ответ дляАнастасія Горбачевська
Ну, у меня, слава Богу, было не настолько все серьезно

автор Разгуляшка • 04 августа 2014
Ответ дляДобротная
В нас в місті хороших лікарів немає на жаль,а поїхати до Львова де оперувалася можливості зараз нема((Нажаль навіть немаю в кого запитати.
Я ще до операцій пила 6 місяців гормональний препарат в звязку з жіночим здоров*ям,зараз перестала,це могло якось вплинути?
автор Разгуляшка • 04 августа 2014
Ответ дляshurik4
Здоров*ячка ВамНе хворійте ніколи
shurik4• 04 августа 2014
Ответ дляАнастасія Горбачевська
Здоров*ячка ВамНе хворійте ніколи
Взаимно
автор Разгуляшка • 04 августа 2014
Ответ дляshurik4
Взаимно
Дякую))
А Ви чим перехворіли,якщо не секрет звісно?
shurik4• 04 августа 2014
По-женски немного рихтовали), а потом во время беременности еще шейку подшивали
автор Разгуляшка • 04 августа 2014
Ответ дляshurik4
Ой,теж не приємно,бідні ми жінки,від багатьох чую,що проблеми по жіночому
Faithless• 04 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7886664.html