04 августа 2014

Обижаться или нет?

сегодня с мужем ужинали в ресторане и поговорили по душам.
мы почти 8 лет вместе.когда познакомились он был один(он старше меня)
жена сама ушла от него и сразу загуляла.
сегодня он сказал,что если бы мы познакомились и он был женат,то не ушел бы из семьи(там сын)и наши отношения на одном разе и закончились.
но сказал,что он очень рад,что мы вместе.и что она ушла от него,и что он ее никогда не любил.я знаю,что меня он очень любит .не гуляет.но почему то это меня зацепило!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 189
146 (77.25%) нет,мужской поступок
43 (22.75%) обижаться
Директриссимо 04 августа 2014
Ответ дляНастасья Пицун
да я сама понимаю,что глупо)просто крутятся эти слова в голове)
Задели эти слова Ваше самолюбие. А на самом деле ерунда, не стоящая обсуждений.
Черепаха Тортила 04 августа 2014
Ответ дляНастасья Пицун
да,не сказать,что я обиделась,просто как то не приятно!с другой стороны,наоборот это говорит о его честности и о том,что не побежит за первой юбкой
а меня зацепило на одном разе отношения закончились-бы. это что он в браке позволяет себе разовые отношения?

правильно анализируете сказанное. скажите ему что именно вам неприятно
Черепаха Тортила 04 августа 2014
ну есть девы мужчины, отакое говорят что взбредет в голову -рубят сплеча. может он дева?
Без комплексов 04 августа 2014
это день сегодня такой! сама сегодня обиделась на пустяк, и нервы и обида. к вечеру попустило. поняла, что накрутила себя. уже помирились)
Копирайторша 04 августа 2014
От жары мозги по плавились? Такой бред
автор Настасья Пицун 04 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
От жары мозги по плавились? Такой бред
почему бред?неужели у вас в жизни никогда не было замешательства?
Галарина 04 августа 2014
8 лет прошло, прошлое надо в прошлом оставить и жить настоящим