04 августа 2014

Обижаться или нет?

сегодня с мужем ужинали в ресторане и поговорили по душам.
мы почти 8 лет вместе.когда познакомились он был один(он старше меня)
жена сама ушла от него и сразу загуляла.
сегодня он сказал,что если бы мы познакомились и он был женат,то не ушел бы из семьи(там сын)и наши отношения на одном разе и закончились.
но сказал,что он очень рад,что мы вместе.и что она ушла от него,и что он ее никогда не любил.я знаю,что меня он очень любит .не гуляет.но почему то это меня зацепило!
Результат:
вже голосів: 189
146 (77.25%) нет,мужской поступок
43 (22.75%) обижаться
Молчалка 04 августа 2014
По-моему он все правильно сказал...Нечего обижаться и Вы теперь знаете, что от Вас он не уйдет)
Для драки 04 августа 2014
странный вопрос, а как можно обидеться по совету кого-то? как по мне это чувства, эмоции, их спланировать нельзя
фан L.O.S.T. 04 августа 2014
Детский сад! На что обижатся то?
Пищалка 04 августа 2014
меня б тоже зацепило.))
isbranna 04 августа 2014
Вот мы женщины всегда такие. Ну скажи мне правду, скажи мне правду. А потом оказываемся не готовы к правде (часто часто).
Не обижайтесь, даже если и зацепило!
Хорошего вечера!
автор Настасья Пицун 04 августа 2014
да,не сказать,что я обиделась,просто как то не приятно!с другой стороны,наоборот это говорит о его честности и о том,что не побежит за первой юбкой
автор Настасья Пицун 04 августа 2014
Ответ дляisbranna
Вот мы женщины всегда такие. Ну скажи мне правду, скажи мне правду. А потом оказываемся не готовы к правде (часто часто).
Не обижайтесь, даже если и зацепило!
Хорошего вечера!
спасибо большое)вечер хороший)
Пуки-куки 04 августа 2014
а как можно обижаться на настоящего мужчину??
во-первых сказал правду, во-вторых - поступил бы в том случае как настоящий мужчина.
А Вы, судя по всему не настоящая женщина((
вентиляторная 04 августа 2014
А что, вы бы предпочли ложь?
автор Настасья Пицун 04 августа 2014
Ответ дляПуки-куки
а как можно обижаться на настоящего мужчину??
во-первых сказал правду, во-вторых - поступил бы в том случае как настоящий мужчина.
А Вы, судя по всему не настоящая женщина((
почему не настоящая?
автор Настасья Пицун 04 августа 2014
Ответ длявентиляторная
А что, вы бы предпочли ложь?
да зачем ложь?)просто я жизни без него не представляю,и для меня дико и страшна мысль,что он бы был не со мной)
Чебуравлик 04 августа 2014
Нормальный мужик держал бы свои мысли при себе! У этого было желание обидеть. Типа-недостойна. Я бы в морду двинула.
Пуки-куки 04 августа 2014
Ответ дляНастасья Пицун
почему не настоящая?
настоящая, была бы польщена таким откровением своего мужчины.
Бывшая блондинка 04 августа 2014
Ответ дляНастасья Пицун
почему не настоящая?
Потому,что не мудро рассуждаете.Девочки правильно сказали, что если бы не ушел от той жены,знач порядочный. Всё по чесноку....Понятно Вы хотли услышать о том,что Вы такая Афигенная и он при любом раскладе упал бы к Вашим ногам...так получается????Или какой вариант Вас бы не ’обидел’?
автор Настасья Пицун 04 августа 2014
девочки,сразу хочу заметить,что это мой первый и единственный мужчина,поэтому мудрости и опыта мне не хватает,я знаю,что он хороший,любит меня,не гуляет,у нас все хорошо)но наверно женщина и вправду любит ушами)
я не надулась на него,вечер прошел отлично)просто хотелось услышать мнение других девушек)
Куколка-мяуколка 04 августа 2014
Просто он сказал не то что вы хотели услышать...
Зашла на 5минут 04 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Потому,что не мудро рассуждаете.Девочки правильно сказали, что если бы не ушел от той жены,знач порядочный. Всё по чесноку....Понятно Вы хотли услышать о том,что Вы такая Афигенная и он при любом раскладе упал бы к Вашим ногам...так получается????Или какой вариант Вас бы не ’обидел’?
поддерживаю
Попипиповна 04 августа 2014
Я Вас прекрасно понимаю, меня бы это немного расстроило, но в серьезном плане головой надо понимать, что по сути обижаться не на что
автор Настасья Пицун 04 августа 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Просто он сказал не то что вы хотели услышать...
скорей всего)но я благодарна ему за правду,и что не ездит мне по ушам)
автор Настасья Пицун 04 августа 2014
Ответ дляПопипиповна
Я Вас прекрасно понимаю, меня бы это немного расстроило, но в серьезном плане головой надо понимать, что по сути обижаться не на что
спасибо)вот и меня немного расстроило)совсем чуть-чуть,а так просто сидят эти слова в голове и не знаю,хорошо это или плохо,а в реале щас и поговорить не с кем,все спят уже_)
Mashasha 04 августа 2014
Девочки, а зачем оскорбления? Автор не берите дурного в голову, Ваш муж молодец, хорошо всё сказал.Повода для обиды не вижу
автор Настасья Пицун 04 августа 2014
Ответ дляMashasha
Девочки, а зачем оскорбления? Автор не берите дурного в голову, Ваш муж молодец, хорошо всё сказал.Повода для обиды не вижу
спасибо за теплые слова)
@ndry@nka 04 августа 2014
Автор Вы телец по гороскопу наверное-перестаньте себя накручивать-сказал и сказал-забудьте-
автор Настасья Пицун 04 августа 2014
Ответ для@ndry@nka
Автор Вы телец по гороскопу наверное-перестаньте себя накручивать-сказал и сказал-забудьте-
овен)
@ndry@nka 04 августа 2014
тоже характер не подарок-но всё равно не обижайтесь-мужчины по жизни не любят конфликтов-а любят покладистых жён-а нам часто обиду приходится скрывать -
автор Настасья Пицун 04 августа 2014
Ответ для@ndry@nka
тоже характер не подарок-но всё равно не обижайтесь-мужчины по жизни не любят конфликтов-а любят покладистых жён-а нам часто обиду приходится скрывать -
это точно)
сегодня муж сказал,что ему всего хватает дома,и ласки и любви и уюта,и искать что тона стороне нет смысла и желания.
рассказывал,что многие его друзья хвалят меня,что я хорошая жена)
да и в общем у нас все хорошо,это наверно ПМС)
Электричка 04 августа 2014
Может решил сходить налево, и так вас успокаивает? ( что тогда он был свободен и потому сейчас с вами, а сейчас он не свободен и потому опять останется с вами...
автор Настасья Пицун 04 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
Может решил сходить налево, и так вас успокаивает? ( что тогда он был свободен и потому сейчас с вами, а сейчас он не свободен и потому опять останется с вами...
исключено)
Директриссимо 04 августа 2014
Ответ дляДля драки
странный вопрос, а как можно обидеться по совету кого-то? как по мне это чувства, эмоции, их спланировать нельзя
Автор, в принципе, уже обиделась, но не знает показывать это мужу или нет...
Как по мне, обижаться глупо.
автор Настасья Пицун 04 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
Автор, в принципе, уже обиделась, но не знает показывать это мужу или нет...
Как по мне, обижаться глупо.
да я сама понимаю,что глупо)просто крутятся эти слова в голове)