Маруська Му• 04 августа 2014
Ой плохая чуйка у меня!
Буду кратка! У меня всегда видения(я ведьма в 7 колене),а сейчас сижу,а меня аж трусит. Что-то будет этой ночью страшное.
Лорка-хлорка• 04 августа 2014
Ответ дляМаруська Му
Пойду куда захочу. Я совета у Вас не просила.
А, вы тему создали исключительно бабулетиков срубить с наивных девочек? Девули, не ведитесь, я потомственная белая ведьма в 14 колене, было сразу 2 клинических смерти. Погадаю совершенно бесплатно на Таро Тота и Таро Алистера Кроули.
Пушистый Пельмень• 04 августа 2014
Ответ дляМаруська Му
Мне ваша личная жизнь не нужна!!!! по сути, я за чуйку сказала! А в 90 кто Кашпировский?
Не только, Чумак, Мария-Стефания и т.д. Не парьте людям мозги, магия - это всегда ЗЛО, ее не бывает белой! Это ваш способ заработка! Если хотите людям помочь - помогайте, а не собирайте наивную клиентуру на инете!!!
Маруська Му
• 04 августа 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Я бабки не рублю! Тема о чуйке! Принимать никого не буду! МИ гадать ни за деньги не на шару не буду. Я написала кого принимаю. А Вы сразу прочитайте и всё
Маруська Му
• 04 августа 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Цитата:
Не только, Чумак, Мария-Стефания и т.д. Не парьте людям мозги, магия - это всегда ЗЛО, ее не бывает белой! Это ваш способ заработка! Если хотите людям помочь - помогайте, а не собирайте наивную клиентуру на инете!!!![]()
Слава Українi• 04 августа 2014
Ответ дляМаруська Му
я не в его роли!!!! Я не пойму к чему эти словосочетания?
Плохо, что для Вас это-сложные словосочетания. Вы не маленькая, и думаю, сами все прекрасно понимаете, что влезаете не в своё дело. А если не понимаете-со временем поймете сами. Учить Вас не собираюсь, лишь бы урок был не слишком тяжел.
Маруська Му
• 04 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
Тьфу!!!!
Карамбулкул• 04 августа 2014
Я конечно не в 7ом колене, и не в первом, но тоже не могу уснуть, чет тревожно...
Пушистый Пельмень• 04 августа 2014
Ответ дляКарамбулкул
Сейчас всех будет трясти, паника страшное дело... Ну, скажите, зачем этот человек будоражит всех своими завихрениями?? И так очень страшно и тяжело!