Вездевлазиющая• 03 августа 2014
Какую справку сделать, для откоса от АТО.
Девочки, не кидайте камнями, дайте совет. что можно написать?
Брату 21. Призвали. Можно какую-то справку сделать?
Помогите , плиз.
Солнечная Танечка• 03 августа 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Сломайте ему ногу.
достаточно пальца и то трещины даже, наложат гипс и останется дома)
Солнечная Танечка• 03 августа 2014
Ответ дляПукимончиг
просто откупиться деньгами.
это дорого, лучше палец сломать,вернее просто чтобы трещина образовалась-мне сказали услугами врача- трещина реальная+ гипс 500 грн,это вам не 30000-50000 гн
Солнечная Танечка• 03 августа 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
в высшее учебное надо было
кстати хороший вариант
Солнечная Танечка• 03 августа 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
вроде ж пять штук пол года офицального откоса приняли
это как государству 5000 грн платить ?
Солнечная Танечка• 03 августа 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
ну да.не хочешь воевать типа дай на это денег
серьезно реально такое приняли?
КАПСЛОЧНИЦА• 03 августа 2014
а брат на повсестке расписался?если да..то конечно глуповато. просто не надо было ее брать в руки...у нас на районе кого знаем из пацанов никто не расписывается не берет жены или родители покрывают мол мы не знаем где он и тд. А если попались то тогда без понятия..разве что бежать!!!и как можно быстрее!там делать нечего..из за ублюдков в раде гибнуть не стоит..а они бедолаги все карманы не набьют..нет отчета куда деньги ушли от смсок куда 3 млрд уе ушло после первого транша и идиоты ввели налог на войну 1,5 % обдиралово..
Неваляшкина• 03 августа 2014
Справку очень трудно сделать - у меня муж после операции на руке - перелом со смещением и куча железяк в руке. Приехал в военкомат со справкой с института ортопедии. Его отправили в районную больнцу подтверждать диагноз (делали ренген уже 15 за 2 месяца)
Если готовы платить на всех этапах то можете делать справку
Звоночек• 03 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я не знаю,это ужасс,в какую позицию раком поставили народ,Идет геноцид нации,не знаю,может всем не против мробилизации,а против войны выступить,всем жителям Украины,пускай наши ’правители договариваются,пусть Путина посредникоим берут в этой войне,если не он напал на нас’.Это ужастно,страшно...кидать дома-и в бега.народ не спасают,а реально обдирают: и на сборы на войну-по мобилке,так,и еду,и броники,и себя предоставь на убиение.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 августа 2014
5 августа под стенами Верховной Рады Украины состоится митинг против мобилизации и против войны.
Приглашаем всех ! Кто не может приехать, выходите на площади своих городов!
МАКСИМАЛЬНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ, НУЖНО ДОНЕСТИ ДО КАЖДОГО УКРАИНЦА
прочитала в новостях..и давно пора!и пора бы пострелять всех в раде олигархов!тк воооообще ничего не поменялось убрали одну жопу с золотого унитаза а посадили еще кровожадливей!супер ниче не скажеш!
Вездевлазиющая
• 03 августа 2014
Ответ дляKateka
Ногу, руку и вос т сломайте. Тогда точно не возьмут. Вы тролль?
вот почему тут всем советчицам троли мерещаться? это массовое обострение какое-то?
Вездевлазиющая
• 04 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
так вроде говорят, что 05.08 закрывают все границы.
куда бежать уже? наоборот, списки на границах есть и ловят и возвращают.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 августа 2014
Ответ дляВездевлазиющая
границы чего ? страны или городов ?
Секретница• 04 августа 2014
Справка
Дана ...Ф.И.О.... в том, что он является внебрачным сыном Порошенко В.А.
Секретница• 04 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Попахивает сепаратизмом. Вам же Порошенко объяснил, что война идет за сохранение целостности государства, за Украину. Все по закону, и многие граждане поддерживают. А подобные митинги, получится, против АТО = против сохранения Украины целой и неделимой. Вас всех привлекут, как террористов. Раньше думать надо было. А то смелые все перед теликами воевать и рашке грозить, а как до дела дошло в кусты, за юбки? Стыдно должно быть - это недостойно патриота. Не за это наши небесная сотня головы сложила, чтобы мы сейчас струсили и все сдали? Нет! Надо страну защищать, значит пойдут мужчины. Сами или заставят. Ничего ваши митинги не дадут, разве только по шее от ментов схлопочите или статью особо непатриотичные.