Грушки-яблочки• 04 августа 2014

Дочь растет. Смешанные чувства.

У дочки впервые пошли месячные, сначала я обрадовалась, а потому чего-то взгруснулось. Это же значит я старею? А как вы встретили переходный возраст дочери?
ПлюшкамиБалуюсь• 04 августа 2014
у меня сын в переходном возрасте, хоть помогать нормально может, а то муж ругался,что полный дом баб - помочь некому ) а чтобы не стареть - дочь в 37 лет родила, до её месячных ещё минимум 10 лет )))
Веселуха Муха• 04 августа 2014
Сколько вашей дочери, как вы ей рассказали о месячных?
Первая леди колхоза• 04 августа 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И лет через 10, вам будет 47, а ей 10, вот это точно старая мама!!!
Кукусик• 04 августа 2014
Моей - 11. Мне 37.
Может и грустила бы, но младшему 6 месяцев - не до грусти )))
ПлюшкамиБалуюсь• 04 августа 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
а вы в 47 будете бабушкой, а не мамой!
Первая леди колхоза• 04 августа 2014
МОЛОДОЙ бабушкой, которая еще вполне сможет помочь детям поняньчеть внуков, а мамой я буду до смерти, дай бог.
Первая леди колхоза• 04 августа 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а вы в 47 будете бабушкой, а не мамой!
Так у вас же сын в переходом возрасте, поздравлю, в 47 лет и вы бабушкой будете, как не молодись, а все к этому идет)))
автор Грушки-яблочки • 04 августа 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Это имеет значение?
ПлюшкамиБалуюсь• 04 августа 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
А вы к этому времени помрёте уже, отравившись своим ядом!