Плакат с автографом зимы• 04 августа 2014
Нужно поменять машинку(((((((((((( Посоветуйте
Девочки! Тяжелые времена в целях экономии вынуждают поменять машину на более экономичную и не такую дорогую в обслуживании. Сейчас у меня Пежо 308, 2008 года полный фул. Какая может быть альтернатива чтобы кушала литров 6-8 (а не 11) и не было ощущения, что пересел c кареты на тачанку. Еще мне важна вместительность багажника и салона (коляска чтоб влезла). На чем ездете, чем довольны?
ПуФФынка_мисс• 04 августа 2014
Вы попробуйте сначала продать- у меня за месяц ни звоночка, проедаем микроавтобус.
Молчунья• 04 августа 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Беззубовна• 04 августа 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
это точно
Беззубовна• 04 августа 2014
а по теме
мало бензина жрут либо машины с 2-мя двигателями ( типа Лексус)
либо малолитражки - но туда коляска не влезет
Директор Пляжа• 04 августа 2014
У меня новый С4 Гранд Пикассо. Кушает по городу 6 л. Вместительность - фантастика. 3 взрослых и 2 детей в автокреслах размещаются с комфортом. Ехали на море, в багажник загрузили 3 больших чемодана, коляску, мультиварку, кастрюли, тарелки, другое барахло по мелочи. Все влезло и даже в салон не пришлось догружать. Один минус этой машины - цена
Аноним_Галя• 04 августа 2014
Сейчас очень туго с продажами авто. Если конечное вы не готовы отдать ее за копейки. По этому, наверное дешевле будет газовую установку поставить.
Плакат с автографом зимы
• 04 августа 2014
Действительно с продажами сейчас не очень, но вдруг ’стрельнит’ хочу быть подготовленной, а не выбирать еще пол года и быть без машины или купить что попало быстро. Касательно газовой установки - боюсь я их!!!
Плакат с автографом зимы
• 04 августа 2014
Ответ дляGemma
Вы хотите новую купить или б/у?
Скорее всего бу, до новой вряд ли удастся доложить много.
Обращеница• 04 августа 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Мерседес Смарт
ага, ну очень вместительная
. коляску там куда спрячете?
Плакат с автографом зимы
• 04 августа 2014
Ответ дляОбращеница
ага, ну очень вместительная
. коляску там куда спрячете?
Разве что на жесткой сцепке))))
с_переулочка• 04 августа 2014
Ответ дляОбращеница
ага, ну очень вместительная
. коляску там куда спрячете?
Не дочитала до конца))))Зато расход примитивный)))Тогда Субару Импреза
Ответ дляПлакат с автографом зимы
тогда я не вижу смысла в этом вопросе, изините
если ’выстрелит’ и Вы продадите свою, то тогда нужно будет садиться и мониторить то, что будет реально продаваться в тот момент с учетом Ваших требований, параллельно изучая тематические форумы касательно расхода бензина и стоимости тех.обслуживания.
PORKA• 04 августа 2014
Ответ дляGemma
Вы не правы
у моего мужа фиат добло, расход - 4.5 л на 100км, вместительность и грузоподъемность - как у бусика
бензин? реально расход 4,5???по городу?!