Наш сайт Vivande.prom.ua• 04 августа 2014

Подскажите какими у Вас игрушками играют детки 1,5-2 лет?

Девочки, подскажите, какими Ваши детки играют игрушками, какие покупаете для этого возраста? У нас есть чиковский игровой столик и ферма, купила деревянные рамки и мозаику, машинка, всякие мячики, пасочки, кубики...что еще можете порекомендовать, какие сейчас есть новинки? Спасибо
Вкусный фрукт• 04 августа 2014
Машинка-каталка на улицу, магнитная доска, которая сама стирает нарисованное, деревянная пирамидка. Еще любит машинку, которую нужна на шнурке за собой водить.

Menjka• 04 августа 2014
Моя играет с коляской , мячиком и мягким мишкой. И книжки любит. Все остальное валяется без дела...
broker182• 04 августа 2014
У нас любимыми были разного размера коробочки: от маленьких, до больших: от духов, обуви, питания и т.д.
Тарас83• 04 августа 2014
У нас все игрушки аккуратно сложены в тумбочке... Играем баночками из под шампуней,кондиционеров,кремов... Собирают для нас все родственники! Мальчик,1 год и 9 мес.
Olga_72• 04 августа 2014
Мой игрался конструктором-шнуровкой, Очень любил вкладыши, особенно с дверцами и настоящими замочками. Музыкальный развивающий центр очень нравился, со стучалкой, телевизором, рулем, моторичным лабиринтом. Пирамидками с закруткой и замочками, Магнитная мозаика. Каталочка на палке, из 3-х выжила одна деревянная. И паровозики, много паровозиков. Любые машинки превращались в паровозики. Из игрушек которыми играет и сейчас в 4 года это деревянные кубики никитина, и Ящик сегена.