Печенюшка• 04 августа 2014
Болит вся левая сторона головы нос, глаз, ухо, шея, голова.
Может у кого то такое было.Устало ходить по врачам...
Случился приступ головной боли,сильный болела вся голова но больше левая сторона.постипенно прошла,заболела бронхит принимала антибиотики и дышала над паром.выздоровела но пришла боль в носу с левой стороны и с этой же стороны начала чувствовать глаз(чувствую воздух как дует в глаз)потом замерзла боль усилилась.пошла к врачам Лор КТ МРТ без изменений,Мрт головы без изменений.сосуды шеи в норме сосуды головы с левой стороны сужены.врачи говорят из за сосудов такой боли не может быть.начало с лева тянуть шею(как будто мышцы напряжены)тянет от затылка.
за это время приняла курсов 6 антибиотикив.личили воспаления нерва.не чего не помогает.перегрелась на солнце выскачили волдыри на глазу и в носу с этой стороны(когда они были не чего не болело)волдыри прошли опять нячало болеть.
решила заколятся облилась водой(головы не обливала)начала сильно болеть голова.вчера повернула голову(хотела размять)начала сильно болеть как что то потянуло с левой стороны и отдает в левое ухо.
Сейчас болт глаз,в носу боль при вдохе тянет шею сзади,болит ухо все с этой стороны.
Трусиковед• 04 августа 2014
ищите хорошего доктора. собирайтесь с силами и ищите!!!
у вас может быть все что угодно, и остеохондроз, и воспаление тройничного нерва, и даже больной верхний зуб/недочищеный канал и т.д., и даже протрузия любом отделе позвоночника отделе может давать такие симптомы.
Печенюшка
• 04 августа 2014
Ответ дляТрусиковед
спасибо.зубы тоже проверила все нормально.обошла кучу врачей ни кто нечего не видеть.
Я шалунья• 04 августа 2014
защемление нерва скорее всего, или сделайте доплер., у меня такое было - тромб образовался на позвоночной артерии
а так частенько побаливает так одна сторона, потом проходит через время, но у меня при полнолунии такое, смене погоды
Печенюшка
• 04 августа 2014
Ответ дляЯ шалунья
доплер это узи сосудов? как Вам определили?
Я шалунья• 04 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
доплер измеряет поток крови, давление. Определили - по всем сосудам на голове, шее, глазах меряли, потом увидели-услышали, что на ПА поток крови затрудненный, там тромб, через артерию проходило всего лишь 25% крови из-за этого и было плохо сильно. мне голову измеряли минут 40 тогда, нашли что было, обычный тромб образовался, который приносил немйоверные боли в течении месяца, болели глаза, вся левая сторона.
тут написано немного.
меня тогда по знакосмтву к врачу водили на прием в обласную больницу, тут нужен хороший специалист
тут написано немного.
Печенюшка
• 04 августа 2014
Ответ дляЯ шалунья
тут написано немного.
спасибо
Я шалунья• 04 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
спасибо
та не за что, смена температуры холод-жарко - не есть хорошо будет болеть голова.
может даже и гайморитная пазуха что то с ней
у меня после зимней болезни гайморит начинался - вымывала долго потом как пробило зелень выходить начала, болела вся сторона одна и тоже левая)) ухо, шея, висок, глаз, зубы..
Печенюшка
• 04 августа 2014
Ответ дляЯ шалунья
мне делали КТ и Мрт носа и пазух.я думаю видно было бы.
Печенюшка
• 04 августа 2014
да еще забыла написать когда готовлю кушать или захожу где готовлю кушать.боль усиливается по нарастающей с левой стороны и стает не выносимая.
Я шалунья• 04 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
наша медицина какая нынче? нужно 2-3 специалиста в разных клиниках пройти, чтобы установить диагноз
Дедуськина бабуська• 04 августа 2014
Скорее всего воспаление тройничного нерва, вирусное (герпес)
ТыЧиНеТЫ• 04 августа 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
и я склоняюсь к такому диагнозу. Сама мучаюсь.
Попробуйте пройти курс противовирусных и имуномодулирующих преп, но найдите хорошего врача
Печенюшка
• 04 августа 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а Вы чем мучаетесь?Какие симптомы?
ТыЧиНеТЫ• 05 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
а Вы чем мучаетесь?Какие симптомы?
У меня хроническая боль по ходу тройничного нерва. Симптомы немного другие, но по врачам бегала по такому же сценарию. Никто не поставил диагноз, тем временем болезнь перешла в хроническую.
Если вы из Киева, могу посоветовать врача.
Печенюшка
• 05 августа 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
спасибо.я не из Киева.а что Вам говорит врач? мне один говорит что надо искать причину и давать не нужные лекарства не буду.что невралгия сама не появляется.другой выписывает лекарства от боли. третий говорит само пройдет.а сколько это у Вас?
ТыЧиНеТЫ• 05 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
Не хочу вас огорчать,но само проходит очень редко,если пострадал нерв...
Врач говорит,что невралгии,особенно атипичные-неизучаные болезни,причину определить удается редко,
по-этому в каждом конкретном случае подбирает лекарства.я ила и колола много ненужных лекарств,так как они мне не помогли. А другим людям помогали.Так что хорошего врача вам и удачи!
Печенюшка
• 05 августа 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У меня сложный случай,болею уже 8 лет.
у Вас болит нерв уже 8лет? а после чего это? вы случайно не ходили на иглоукалывание?Какие у Вас боли(как болит,на что реагирует)?
ТыЧиНеТЫ• 06 августа 2014
Даже не знаю,после чего....Иглоукалівание проходила много раз,немножко помогает.
Ноющие боли,почти посточнные.(((