Железная тетя• 04 августа 2014

Как пить атоксил?

Ничего не поняла в инструкции. Сколько чайных ложек порошка на сколько воды его разводить и как его пить?
СМСница• 04 августа 2014
Дочка в больнице лежала и там давали так: столовая ложка с горкой на стакан воды .

Сумчатая кошка• 04 августа 2014
сегодня был такой вопрос поищите
автор Железная тетя • 04 августа 2014
Ответ дляСМСница
и этот стакан сразу выпить или его на три раза в день растягивать?
Xвостокрутелка• 04 августа 2014
Да там доза не так важна. Выпейте полпакетика - разведите водой как вам удобнее пить (если мало воды нальёте - будет гуще и противнее, если побольше воды - легче пьётся). Но приблизительно полпакетика максимум на полстакана воды.
Уходя дверю не хлопать• 04 августа 2014
1 пакет на 150 мл воды.
пить до 3 пакетов в день
автор Железная тетя • 04 августа 2014
Ответ дляXвостокрутелка
он в бутылке
СМСница• 04 августа 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Этот стакан сразу выпить, вечером тоже такой стакан. Лежали в гастробольнице в Киеве .

Баба на горошине• 04 августа 2014
Ответ дляЖелезная тетя
он в бутылке
Если в бутылке - просто добавьте воды до отметки. Бутылка - максимальная суточная доза для взрослого. Бутылка равна 6 пакетам. То есть разделите ее на 6 приемов. Если человек весит меньше 60 кг, то уменьшить количество приемов.
автор Железная тетя • 04 августа 2014
Ответ дляБаба на горошине
в общем, 2 чайных ложки на стакан воды нормально, я так поняла...
Баба на горошине• 04 августа 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Странно Вы поняли. Зачем его отсыпать, если Вам надо за день всю бутылку выпить? Долейте воды прямо в бутылку до 250 мл. Взболтайте и пейте по 40-60 мл 4-6 раз в день.
автор Железная тетя • 04 августа 2014
Ответ дляБаба на горошине
спасибо