Борщец• 04 августа 2014

Приват банк?

Добрый день! У меня есть кредитная карта Приват банка на ней установлен лимит 3.000 грн. мой долг 1000 грн. платила ежемесячные платежи без единого нарушения но неделю назад мою карту банк заблокировал, деньги я на нее ложить могу, а снимать и пользоватся терминалом при покупках нет. Девочки, может у вас была такая ситуация с Приват банком, что вы делали в такой ситуации? Спасибо!
Ра ру ра ру ра• 04 августа 2014
Сходите в отделение, где получали карту или обратитесь в он-лайн чат.

Пленница SexShop-а!• 04 августа 2014
Ничего. Это и деньги и только они решаю когда их вам давать
У кого такое было• 04 августа 2014
банк не дает деньги, а только собирает. 2. карточка - прошел срок действия. Нужно обращаться только в банк , можно через интернет в приват24.
Ksu160576• 04 августа 2014
Ответ дляAdil
точно, точно - срок действия карты закончился
автор Борщец • 04 августа 2014
Ответ дляKsu160576
\
Карта годна до 2016 года.
Из Кукуева я• 04 августа 2014
У маман как-то блокировали - сказали из-за просрочки, типа через полгода оплаты без просрочек разблокируют.
автор Борщец • 04 августа 2014
Ответ дляAdil
Обращалась в отд. банка но причину они мне не называют.
На перекуре• 04 августа 2014
урезают кредитные лимиты на картах. Они это делают без объяснений, так же как могут без объяснений поднять лиммит
Хомяк с пастой• 04 августа 2014
Ответ дляБорщец
Позвоните 3700

Дюйм оф о4ка• 04 августа 2014
Может не в тему. Вопрос по копилке в привате. Можно деньги от туда забрать. Детских не дали, а там хоть немного.
ПриватБанк• 04 августа 2014
Добрый день!
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и предоставить развернутый ответ. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации, номер карты и контакты для связи. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.