ТАЗератти• 04 августа 2014
Держите меня, клиентка оплатила меньше
Товар стоимостью 65 грн. Оплачено 50. Это после очень длительной переписки длиною в год, наконец, брони в четыре дня, очереди на товар со стороны других клиентов. После требования обязательно отправить именно сегодня и не дачи адреса (на деревню деду?). У меня истерический смех уже.
Ну объясните мне, зачем это делать?!
Герцогиня• 04 августа 2014
Может, замотался человек, что-то напутал. а вы, вместо того, чтобы тут спрашивать, позвонили бы человеку, переспросили....
С перепою• 04 августа 2014
У меня недавно тоже клиентка не доплатила 10грн, не было на карте всей суммы - потом перевела недостающие. Не вижу проблемы.
mis kaprizylka• 04 августа 2014
Сочиняла стихи девушке с нулевым рейтингом, так она вообще не заплатила... Хотя времени потрачено много.
Стаська2013• 04 августа 2014
переписка в теч года, очередь из желающих купить...автор - я вас не понимаю..
зачем писанины год- если есть чел который готов купить сейчас??
ТАЗератти
• 04 августа 2014
Ответ дляГерцогиня
Не могу, контактов нет, в час по чайной ложке переписка и вытягивание жил. Верите, у меня клиенты облизанные, довольные всегда, я и с ней в рамках, но ее посты, ноль воспитания, манера в приказном тоне писать и оплата - это уже чересчур!
Дежурняшная• 04 августа 2014
Ну и это нужно выносить на советчицу!? Давайте вместе посмеёмся ,кто-то глупее чем Вы?
ТАЗератти
• 04 августа 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
если у вас на него такие очереди.чего ж вы год его продавали

Расцветки разные, обновляются, этот экземпляр был последним, и его еще трое спрашивали.
Блины со смайликами• 04 августа 2014
Ответ дляТАЗератти
просто пишите человеку- отправка ТОЛЬКО после оплаты полной суммы. Делов-то.
Цветочница• 04 августа 2014
У меня тоже так было. Просто у человека нет сейчас всей суммы. перекинула часть, чтоб вы не продали. Потом перекинет недостающую часть денег.
ТАЗератти
• 04 августа 2014
Ответ дляС перепою
Разве что так. Или в терминал залко было запихнуть без сдачи. Проще мне 5 грн. вернуть, что я всегда на телефон делаю.
ТАЗератти
• 04 августа 2014
Ответ дляmis kaprizylka
Это вообще свинство, теперь по уникальности ищите, чтобы не опубликованы были.
ТАЗератти
• 04 августа 2014
Ответ дляСтаська2013
Я выше объяснила, что это серийный товар, много вариантов, много расцветок. А эта была популярной в последнее время.
ТАЗератти
• 04 августа 2014
Ответ дляДежурняшная
Вы. Эта тема не противоречит правилам, а, значит, может быть вынесена на обсуждение наряду с прочими.
ТАЗератти
• 04 августа 2014
Ответ дляЦветочница
Меня напрягает то, что сейчас почта закроется, а она будет вопить, что оплатила давно. Но у меня нет реквизитов!!!
Кубик Рубика• 04 августа 2014
клиентка-шаромыжница, позор какой-то, даже если денег нет, это ее проблема, пусть ищет где бесплатно раздают)))
ТАЗератти
• 04 августа 2014
Ответ дляФорточка
Или вы троль или
Давайте ваши цены будут клиенты занижать, тогда и поговорим.
ТАЗератти
• 04 августа 2014
Ответ дляКубик Рубика
Я тоже не помню, чтобы не имея денег приходила к кому-то покупать. Лучше не покупать вообще вот.
ТАЗератти
• 04 августа 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Я это ТРИЖДЫ уже написала, видели бы вы это общение, она как на зло это.
Оч@ров@Шк@• 04 августа 2014
автор,может вам моя покупательница попалась)после того что я уступила прислала меньшую сумму ,мотивировала тем что больше нет.Я вернула деньги и все
ТАЗератти
• 04 августа 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Здесь еще и через терминал, я бы вернула, но только куда?
Странная дама, сама - главное - продает. И такие странности.
Оч@ров@Шк@• 04 августа 2014
я попросила номер счета и вернула
там мне еще надо было пересылку укрпочтой мне оплачивать
Пленница SexShop-а!• 04 августа 2014
Ответ дляТАЗератти
простите.но это только характирезует Вас.я вообще не связываюсь с хамами.им продавать.себе дороже.Я себя уважаю,а Вы повидимому нет.вот и результат.
Мао_Мяо• 04 августа 2014
никогда не переписываюсь длительно. Вопрос-ответ, хочет - покупает, не хочет - молча думает. О чем болтать и время тратить?
ТАЗератти
• 04 августа 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Дааа, на фронт в банк вас бы не взяли с такой позицией. Да я бы никуда не взяла в продажи.
Пленница SexShop-а!• 04 августа 2014
Ответ дляТАЗератти
))))))))ну да я девушка гордая и уважающая себя.в продажах не работаю)))так неподошедшее по размеру иногда продаю.чаще просто дарю конечно.А Вы дальше стелитесь перед хамами за 50 грн.
ТАЗератти
• 04 августа 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я тоже в продажах не работаю, зато в производстве и руководстве. И много чего понимаю, особенно о таких клентах как вы, не отличающихся от той дамы.