Четырёхсторонний скотч• 04 августа 2014
Оплата через Айбокс и отправка посылки. Нужен совет.
Сделала покупательница мне заказ на товар из наличия (29.07.14).
Я дала реквизиты, т.к. оплата ни в этот день, ни на следующий не поступила, решила уточнить что с оплатой.
Покупатель сказал, что не было возможности оплатить, вот сегодня оплатит.
Далее покупательница сообщила, что сделала оплату через айбокс 01.08.14 (пятница).
Деньги до сих пор мне на карту не поступили, покупатель просит отправку посылки.
При этом чек предъявить не может, т.к. айбокс его не выдал.
Подскажите, как долго зачисляются средства на карту?
Что посоветуете по поводу самой ситуации?
Бутылка с банками• 04 августа 2014
До 5ти дней. Я это в привате узнавала, т.к. один раз покупательница тоже через айбокс оплатила (хотя сказала, что через терминал привата). Оплата пришла на 3-й день тогда.
Ковбой Хагис• 04 августа 2014
я когда-то платила тоже чек не дал, деньги забрал. Я звонила к ним, девушка сказала что сумма такая есть до вечера поступит на счёт, можете позвонить
Не гоню• 04 августа 2014
Я також раз оплачувала через і-вох то гроші прийшли до поодавця на 4 день. Але я мала чек і дзвонила до оператора уточняла. Там питались номер чека і тоді сказали всю інформацію