Аноним• 10 января 2013

А вы уже убрали елку?

Просто стало интересно- обычно у нас елка стоит чуть ли не до февраля))) Но в этом году планируем ехать на отдых на следующей неделе,не хочется,чтобы она стояла и осыпалась-она натуральная.Да и потом по приезду- вещи разбирать +уборкаи елка... А когда вы обычно выносите елку?
Аноним• 10 января 2013
Смотрим по состоянию елки) Начинает осыпаться-убираем.

Аноним• 10 января 2013
после 14
Аноним• 10 января 2013
на днях хочу выбросить
Телепузик• 10 января 2013
тю, а что уже 8 марта, что убирать надо?
alinna• 10 января 2013
Сразу после крещения.
Mizevich• 10 января 2013
после Крещения
Аноним• 10 января 2013
до 16 17 января крайней срок 20

Петрик• 10 января 2013
у нас 2 елки было. Одну уже убрали, маленькую искуственную, пока оставили :)
Аноним ФЕЯ• 10 января 2013
до крещения вроде надо убрать?
bri4zza• 10 января 2013
в нас ялинка штучна. Може все життя стояти :-) але хочемо складатт, бо дитя в ходунках в´їзжає туда
Аноним• 10 января 2013
до следуйщего нового года
Уси Пуси• 10 января 2013
а я до последнеге держу))) большое горе когда елку муж выносит...обожаю гирлянды и запах хвои!)_
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляanonimka_911
до крещения вроде надо убрать?
Это почему?
Аноним ФЕЯ• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Это почему?
ну вроде как навести порядок дома до крещения, многие так говорят
новая жизнь• 10 января 2013
Ответ дляanonimka_911
до крещения вроде надо убрать?
Да,тоже такое слышала,после 14 уберем(((
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляАноним
Это почему?
Я тоже всегда после Крещения выносила- просто лень было раньше убирать ,вот и придумывала себе самый последний праздник,приближенный к Новому году)))
Аноним• 10 января 2013
мы свою вчера убрали. впринципе могла еще немного постоять, сыпалась но не критично.
МасяняС• 10 января 2013
у нас вчера елка упала, поэтому убрать пришлось(оелка натуральная, рассохлась, и игрушки перетянули на одну сторону.) не хотели убирать до 14 го января.
Аноним• 10 января 2013
До 19 января нельзя, батюшка сказал.

MarishulaB• 10 января 2013
У нас всегда до февраля
Эббот• 10 января 2013
Еще не убрали, будет стоять до китайского нового года, как всегда)
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляАноним
До 19 января нельзя, батюшка сказал.
Что-то первый раз я слышу,чтобы церковь запрещала елки убирать.Новый год- языческий праздник,если не ошибаюсь,
Nikocha• 10 января 2013
после Крещения убираем.
aramat_kyiv• 10 января 2013
убираем 20го после всех праздников
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
нам так батюшка сказал, что потом будем жить в счастье и достатке.
Весна• 10 января 2013
Я планирую убрать на следующей неделе, наверное после 19января))))
Печальки.нет• 10 января 2013
У нас елка еще в самом разгаре использования - сияет день и ночь.
Печальки.нет• 10 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
до 16 17 января крайней срок 20
До 20 будем вокруг елки хороводы водить)))
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляСнежка_
зажигать так зажигать, главное на месте не стоять
Печальки.нет• 10 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
мы уже опытные танцоры)))