10 января 2013

А вы уже убрали елку?

Просто стало интересно- обычно у нас елка стоит чуть ли не до февраля))) Но в этом году планируем ехать на отдых на следующей неделе,не хочется,чтобы она стояла и осыпалась-она натуральная.Да и потом по приезду- вещи разбирать +уборкаи елка... А когда вы обычно выносите елку?
показать весь текст
Опля Картопля 10 января 2013
После Крещения - 19 января. Праздникик ведь, пусть в доме будет красиво. Если вы собираетесь уезжать, лучше конечно убрать.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляСнежка_
мы уже опытные танцоры)))
что есть то есть))) и пусть вся Советчица завидует нашим танцам)))
Опля Картопля 10 января 2013
Ответ дляАноним
Что-то первый раз я слышу,чтобы церковь запрещала елки убирать.Новый год- языческий праздник,если не ошибаюсь,
Елку вообще то к Рождеству, вроде бы ставили, католики (у них немного другой церковный календарь) так и делают 25 декабря. Петр первый, передравши у заграницы этот атрибут (елку, то есть ) приказал ставить елку нам заранее - на новый год.
Аноним 10 января 2013
У нас штучная, пусть пока стоит, мы о ней всегда в феврале вспоминаем, а так стоит, как будто всегда так было, уже привыкаешь.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАнна480
У нас штучная, пусть пока стоит, мы о ней всегда в феврале вспоминаем, а так стоит, как будто всегда так было, уже привыкаешь.
И мы уже к ней привыкли, уже даже не замечаем, что она есть.
Аноним 10 января 2013
у меня 21го др, вот после него и убираем, благо, елка пластмассовая)))
Аноним 10 января 2013
Только сейчас поняла, что не знаю как пишется слово ИСКУСТВЕНАЯ. Подчеркивает, как бы не исправляла
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Только сейчас поняла, что не знаю как пишется слово ИСКУСТВЕНАЯ. Подчеркивает, как бы не исправляла
С 2-мя н, с одной с и в первом,и во 2-ом случае)-искуственная
Печальки.нет 10 января 2013
Ответ дляАноним
Только сейчас поняла, что не знаю как пишется слово ИСКУСТВЕНАЯ. Подчеркивает, как бы не исправляла
как-то так правильно - искусственная)))
Ааляша 10 января 2013
А мы держим точно до 19, а потом,когда выбрасываем( что бы не было стыдно, что почти весна) ветки обрезаем и в кулек их а ствол на несколько частей и вечерком тихонько на мусорник.
Печальки.нет 10 января 2013
До 19 февраля?
Наращиваю_Интелект_Дорого 10 января 2013
Уборка ёлки входит в обязанности моего мужа - это его подарок мне на 8 марта
Аноним 11 января 2013
Ответ дляalinna
Сразу после крещения.
тоже так.