советский цирк• 04 августа 2014
Муж постоянно намекает на анальный секс.
А мне противно от одной мысли об этом. Может зря? Вы такое пробовали? Как вам?
Малявка-козявка• 04 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
я предлагала, давай сначала тебя туда огуречиком или бананчиком, если понравится, тогда ты меня....он отморозился....сказала что у меня бурная фантазия....так почему у меня бурная, а у него нет, когда он намекает на АС???
у вас ник в тему
Семена рукколы• 04 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
мне и ему это не интересно!и не приемлемо для нас!
В смысле, только Вам попу разрывать?
Fancy Love• 04 августа 2014
Ответ дляСемена рукколы
Вот Вы правильно сказали, это извращение и никак по другому.
Мейк-ап форева• 04 августа 2014
Ответ дляСемена рукколы
В смысле, только Вам попу разрывать?
разрывать?
вы о чем???зачем ее разрывать то?)
Семена рукколы• 04 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
вы оральным сексом занимаетесь?
Не надо стрелки переводить.
Мы о каках здесь
Семена рукколы• 04 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
это доверие и близкие отношения!извращение это когда с животными,БДСМ,геи.
Угу, это муж так говорит?
советский цирк
• 04 августа 2014
Ответ дляСемена рукколы
Я его попу обожаю, он мою. И зачем в неё что то пихать?
+1!!!
Семена рукколы• 04 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
разрывать?
вы о чем???зачем ее разрывать то?)
Вы поняли о чём я.
Fancy Love• 04 августа 2014
Темы об анальном сексе всегда очень бурно здесь обсуждаются и каждая сторона считает, что права именно она. Но я опишу своё личное мнение, дорогие советчицы, одной известной поговоркой - ’сытый голодного не поймет’. Так что много можно писать, но смысл от этого не поменяется. Кто знает, тот поймёт
Мейк-ап форева• 04 августа 2014
Ответ дляСемена рукколы
Угу, это муж так говорит?
это я так говорю)и знаю,что мой муж не пойдет искать на стороне удовлетворения,потому,что все,что ему нужно,есть дома)
Пуки-куки• 04 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
таким людям ничего не докажешь ! Для них и оральный секс извращение , и через поцелуи бациллы передаются)))
Мейк-ап форева• 04 августа 2014
Ответ дляСемена рукколы
Вы поняли о чём я.
я поняла,о чем речь в общем,но о разрывах ’там’я ничего не знаю)наверно мой муж просто нежен и аккуратен)
Семена рукколы• 04 августа 2014
Ответ дляFancy Love
То есть я сытая в сексе, мне этого не надо. А вам уже всё приелось.
ПИПИКНУТАЯ• 04 августа 2014
Я думаю всё зависит от внутрисемейной культуры(нескольких поколений),образа жизни,сексуального воспитания,и т.д.
Для одних это неприемлемо,даже если и хочется.Для других нет никаких психологических барьеров.Каждый выбирает свой путь.
советский цирк
• 04 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Какой то странный муж, чтобы ради интереса попробовать АС разбивать семью и идти на сторону.
Мейк-ап форева• 04 августа 2014
Ответ дляПуки-куки
а потом темы ’мне изменяет муж’или ’муж ушел к молодой’ну и дальше в том же духе)))зато они фукают и бекают на все_)
Пуки-куки• 04 августа 2014
Ответ дляСемена рукколы
простите, но ПИХАТЬ что попало в попу никто и не предлагает.
Семена рукколы• 04 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Не смешите меня. Если он кобель, то до одного места ему будете и Вы и Ваши для него уступки в сексе.
Мейк-ап форева• 04 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
какая то странная вы_)речь не только об АС)
Fancy Love• 04 августа 2014
Ответ дляСемена рукколы
С чего вы такие выводы сделали? Разве вы знаете как именно я веду свою сексуальную жизнь и занимаюсь ли я вообще АС? Не знаете, и я о вас ничего не знаю. Поэтому давайте не будем переходить на личности.
Мейк-ап форева• 04 августа 2014
Ответ дляСемена рукколы
ну значит у меня не кобель)
хотя от первой жены гулял)ну на миссионерской позе далеко не уедешь)
Семена рукколы• 04 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Ой, не надо эту пластинку, отложите её в сторону.
Пуки-куки• 04 августа 2014
Ответ дляСемена рукколы
вы в свою очередь, будьте добры, отложите свою под названием ’фу’
Мейк-ап форева• 04 августа 2014
Ответ дляСемена рукколы
а мне и не надо откладывать)не пригодится
Семена рукколы• 04 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
ну значит у меня не кобель)
Прикольно, Вы ему попу и он не гуляет.
Мейк-ап форева• 04 августа 2014
Ответ дляСемена рукколы
Прикольно, Вы ему попу и он не гуляет.
долго думали?))
советский цирк
• 04 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Ну да, сегодня муж захочет АС, завтра секс с двумя девушками. после завтра с двумя, но уже без вашего участия...везде должны быть границы...у меня может тоже фантазия секс с негром, например, но у меня муж не негр и это будет значить измену...если я удовлетворю его фантазию с АС, от позволит мне попробовать мою??? ведь кроме фантазий есть еще здравый смысл и толерантность и другому человеку...а не так моя жена не дает мне АС, значит пойду искать на стороне...так можно без конца искать....
Мейк-ап форева• 04 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
ох и закрутили вы все)))
у нас с мужем нет таких странных фантазий как у вас)))
и занялись мы АС,когда захотела я сама)
и живем мы вместе почти 10 лет)и ни у меня,ни у него,не появлялось извращенных желаний)
я со своим АС и вашими желаниями,нервно курю в сторонке)))
и занялись мы АС,когда захотела я сама)
Пуки-куки• 04 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
автор, если вы категорически против АС, что вы от нас хотите? Зачем тему создали . Не хотите , не занимайтесь! Мы вас не убедим
Мейк-ап форева• 04 августа 2014
Ответ дляПуки-куки
она негра хочет)и не знала как разговор начать