советский цирк• 04 августа 2014

Муж постоянно намекает на анальный секс.

А мне противно от одной мысли об этом. Может зря? Вы такое пробовали? Как вам?
Пуки-куки• 04 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
а поцелуй это разве не естественно, инет это просто разновидность поцелуя...
тогда Анальный Секс это просто разновидность СЕКСА!!!!!!!! Хватит здесь людей шокировать

Мейк-ап форева• 04 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
а АС,это просто разновидность секса!
автор советский цирк • 04 августа 2014
меня повергает в шок что почти во всех случаях извращений инициаторами бывают мужчины.
Мейк-ап форева• 04 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
тьфу ты!
автор советский цирк • 04 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
а АС,это просто разновидность секса!
для секса есть специально предназначенные органы...попа имеет другие функции.
Мейк-ап форева• 04 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
рот тоже имеет другие функции!им едят и говорят!и ,что то вы не кричите,что это грех!
Пуки-куки• 04 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
можно не скромный вопрос) сколько вам лет? Я не могу понять , толи вы настолько старая , в смысле еще закалок СССР когда секса не было, толи такая молодая и дурная

автор советский цирк • 04 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
едят, говорят, а еще иногда целуют...или по вашему поцелуи не входя в функции рота?
Мейк-ап форева• 04 августа 2014
и возраст мужа тоже если можно)и сколько вы вместе?
автор советский цирк • 04 августа 2014
Ответ дляПуки-куки
мне 26 в расцвете сил как раз....
Мейк-ап форева• 04 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
рота?
еще свистеть можно,кашлять,дышать ртом тоже можно)к чему это?)))
п.с. оральным секс для меня норма)))уговаривать не надо)
автор советский цирк • 04 августа 2014
ну хорошо, с воплощением фантазий мужчин выяснили, что это все нормально и без этого никуда...а какие из ваших фантазий воплощают мужчины, лепестки роз в постели и секс в машине или на природе не в счет...
Пуки-куки• 04 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
мне 26 в расцвете сил как раз....
мир перевернулся.... Я ничего не понимаю! Да вам же нужно наслаждаться друг другом !
Пуки-куки• 04 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
все фантазии! Мы не на форумах с ним говорим, а в живую обсуждаем .
Мейк-ап форева• 04 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
а какие еще фантазии бывают?))
ну двух негров я не желала))
Пуки-куки• 04 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
а какие еще фантазии бывают?))
ну двух негров я не желала))
интересно , а те кто глотают сперму тоже в ад попадают?
Пуки-куки• 04 августа 2014
Может пойти исповедаться....
автор советский цирк • 04 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
а какие еще фантазии бывают?))
ну двух негров я не желала))
ну вот видите на сколько ограничена у вас фантазия. если вы кроме лепестков и секса в машине ничего не можете придумать....
а если серьезно, какие фантазии есть у нас девочек? что мы хотим попробовать и соглашаются ли мужики см нашими фантазиями???
Мейк-ап форева• 04 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
от куда вы знаете о границах моей фантазии?
и лепестки меня никогда не интересовали)
и кто вы такая,что бы я вам рассказывала о своей личной жизни?)
автор советский цирк • 04 августа 2014
меня не задевает на АС ни сперма во рту...меня задевает если муж что то хочет попробовать, он долго и нудно будет мне об этом говорить, а если я что то предложу, он сразу да как ты может о таком думать...типа я падшая женщина, что у меня тоже есть какие то идеи, которые отличаются от его...
Пуки-куки• 04 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
не набрасывайтесь на девочку) она и так ущемлена
Мейк-ап форева• 04 августа 2014
Ответ дляПуки-куки
не,ну если партнер попьет чай(ну вы поняли какой)
грех аннулируется_)))
Мейк-ап форева• 04 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
с вашими идеями и фантазиями ,лечится надо,а не мужику предлагать)
Fancy Love• 04 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
Причина конкретно в вашем мужчине, а не в том, что для кого-то что-то извращение, а для кого-то нет. Срзау было понятно, что не АС вас беспокоит на самом деле.
автор советский цирк • 04 августа 2014
вот недавно смотрела передачу поговорим о сексе, там мужчина занимался сексом с двумя девушками (жена и еще одна) и рассказывал как это круто...а ему в ответ предложили сделать наоборот, жена с ним и еще одним мужчиной, и он бы категорически против, называл это изменой...так почему так выходит???мы мужикам все...а они нам ничего...почему если они хотят это ок...а если мы это гадость и грех...
автор советский цирк • 04 августа 2014
Ответ дляFancy Love
Да не АС меня беспокоит, а то сколько можно мне с этим надоедать и долбить мозги...ну сказала я нет и все...сколько еще можно ныть и намекать...
Fancy Love• 04 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
С этого и нужно было начинать))
автор советский цирк • 04 августа 2014
я не против АС и других извращений в сексе до тех пор, пока они не касаются меня...
Fancy Love• 04 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
Вам не мешало бы сходить парой к психологу или сексопатологу. Мне кажется, вы живете в разных мирах, разговариваете на разных языках, поэтому и не понимаете друг друга.
автор советский цирк • 04 августа 2014
Ответ дляFancy Love
надо не с психологу ходить, а мужу меньше порно в детстве смотреть....