советский цирк• 04 августа 2014

Муж постоянно намекает на анальный секс.

А мне противно от одной мысли об этом. Может зря? Вы такое пробовали? Как вам?
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
Ну да, сегодня муж захочет АС, завтра секс с двумя девушками. после завтра с двумя, но уже без вашего участия...везде должны быть границы...у меня может тоже фантазия секс с негром, например, но у меня муж не негр и это будет значить измену...если я удовлетворю его фантазию с АС, от позволит мне попробовать мою??? ведь кроме фантазий есть еще здравый смысл и толерантность и другому человеку...а не так моя жена не дает мне АС, значит пойду искать на стороне...так можно без конца искать....
автор, а на фига вы тему создали, вам по фиг мнение всех, кто с вами не согласен?? Если вы категорически против, а это видно по вашим постам, что именно категорически,то зачем эта тема? не делайте, да и все!

Пуки-куки• 04 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
ох и закрутили вы все)))
у нас с мужем нет таких странных фантазий как у вас)))
и занялись мы АС,когда захотела я сама)
и живем мы вместе почти 10 лет)и ни у меня,ни у него,не появлялось извращенных желаний)

я со своим АС и вашими желаниями,нервно курю в сторонке)))
у автора, по моему толи комплексы , толи узко мыслит...
Канализационный люк• 04 августа 2014
ну не хотите АС скажите мужу это прямо если он нормальный человек, то отстанет не насильно же заставлять. А то насмотрятся они всякого и хотят експерементов.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 августа 2014
Ответ дляПуки-куки
+10000000000000000000000
Семена рукколы• 04 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
ох и закрутили вы все)))
и занялись мы АС,когда захотела я сама)

Анал- это как раз извращение
Пуки-куки• 04 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
она негра хочет)и не знала как разговор начать
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева

автор советский цирк • 04 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
я к примеру написала о на что не согласится ни один нормальный муж...можно еще написать к примеру секс с двумя мужчинами....
Мейк-ап форева• 04 августа 2014
Ответ дляСемена рукколы
Анал- это как раз извращение
хорошо!
я занимаюсь со своим единственным мужчиной извращением,мы оба счастливы)
Мейк-ап форева• 04 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
ну так бы и начали’хочу секс с негром,а еще лучше с двумя’

а то развели тут)
Пуки-куки• 04 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
хорошо!
и я такая же! И горжусь тем , что у нас нет предрассудков! Мы умеем говорит о своих желаниях и не боимся , что в ответ услышим ’фу’
автор советский цирк • 04 августа 2014
Ответ дляКанализационный люк
это точно...раньше просто сек после свадьбы..а сейчас зажрались...подавай им. всякие фантазии...меньше порно надо смотреть..интересно в природе у других видов кроме человека бывают какие то фантазии типа АС, сека втроем, бдсм и т д?
Семена рукколы• 04 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
хорошо!
Канализационный люк• 04 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева

а то развели тут)
мне показалось или все таки вы об этом мечтаете)) с мужем наизвращались и вам подавай уже 2х, но больших
Мейк-ап форева• 04 августа 2014
Ответ дляКанализационный люк
не.я брезгую других мужиков)
Пуки-куки• 04 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
мда... У вас не комплексы , у вас ограниченность ..
Семена рукколы• 04 августа 2014
Ответ дляПуки-куки
Услышите ещё. Мужики любят такой секс, но о женщинах на это соглашающихся...
автор советский цирк • 04 августа 2014
Ответ дляКанализационный люк
а почему жена должна исполнять фантазии мужа, а муж ее нет?
Мейк-ап форева• 04 августа 2014
Ответ дляПуки-куки
ну главное,что нам хорошо)а ’фукалки’ от неудовлетворенности злые по форумам бродят)
Канализационный люк• 04 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
вот вот, я тоже против АС, а то потом он еще чего захочет увидя, что я ему ни в чем не отказываю, а есть такие дамы что угождают мужчинам во всем, а потом темы ’от меня ушел муж, что я делала не так’
автор советский цирк • 04 августа 2014
Ответ дляПуки-куки
ну так давайте як в первобытные времена делясь все что захочется и с кем захочется...
Пуки-куки• 04 августа 2014
Ответ дляСемена рукколы
что?что????
Мейк-ап форева• 04 августа 2014
Ответ дляПуки-куки
что?что????
тоже мысль не уловила)))
ПИПИКНУТАЯ• 04 августа 2014
Для меня этого достаточно
1. В течение многих столетий анальный секс рассматривался как грех.
2. Анальный секс может приводить у некоторых людей к анальной инконтиненции (недостаточность сфинктера заднего прохода) и развитию частичного или даже полного недержания кала (энкопрез), анального зуда (по причине подтекания содержимого прямой кишки.
3. При незащищённом (без презерватива) анальном сексе существует риск такого заболевания как рак толстой кишки (дисплазии), частично ассоциированного с инфицированием вирусом папилломы человека 16-го типа,а частично с рубцовыми изменениями прямой кишки, особенно на слизистой кишечного типа.
4. При многолетних излишествах у некоторых лиц возможен рост геморроидальных узлов, в некоторых случаях возможно образование анальной трещины на поверхности прямой кишки и кровотечения из ануса
Мейк-ап форева• 04 августа 2014
Ответ дляКанализационный люк
ахахахахахаххаха))))))))))))))))))))
автор советский цирк • 04 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
ну если АС это ваша взаимная идея и взаимное желание, то почему бы и нет. но если этого хочет только кто то один...
Fancy Love• 04 августа 2014
Советицы, вы же женщины, должны быть мудрыми, а не копировать то, что кто-то в интернете написал. Не могу уже эту темку читать без улыбки)))
Мейк-ап форева• 04 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
ну наконец то!
я уже писала,что АС у нас был только после моего желания!
Пуки-куки• 04 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
тю, вы действительно с приветом или притворяетесь? О каких ’с кем захочется’ идет речь??? Каждый занимается со своим мужем тем чем позволяют их отношения. Если ваши отношения остановились в развитии и Ваш секс ’поза снизу ’ ’поза сверху’, это не говорит о вашей цивилизованности
Мейк-ап форева• 04 августа 2014
Ответ дляFancy Love
я тоже поражаюсь с ’интернет врачей’))
у меня как то бок заколол!решила посмотреть,что это может быть)))как почитала,хоть за гробом иди)