советский цирк• 04 августа 2014
Муж постоянно намекает на анальный секс.
А мне противно от одной мысли об этом. Может зря? Вы такое пробовали? Как вам?
Я-ваш шанс• 04 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
Я не про ощущения переживаю, а что вытягнет достоинство, а там все в ’шоколаде!....фууу...не понимаю как эт оможно хотеть
так до надо процедуры вам делать обязательно!!
Пуки-куки• 04 августа 2014
Ответ дляИграюся
ну если Автор и любители АС хотят ходить на старости лет в памперсе обскаканные, то вперёд, конечно!
ой , да прям там))) это уже обсуждалось милллллион раз, поэтому даже не смешно !) это дело вкуса , кому то нравится , кому то нет!
Малявка-козявка• 04 августа 2014
Ответ дляСемена рукколы
Какие предрассудки? Почитайте мед. лит., не знаете лучше не пишите.
я читала, что у некоторых женщин самой древней профессии чья фишечка АС бывает энкопрез
КАПСЛОЧНИЦА• 04 августа 2014
Ответ дляМуроводчица
МЕНЯ ТОЖЕ ДОСТАВАЛ, ПОПРОБОВАЛИ... ТЕПЕРЬ ПОСТОЯННО ДОСТАЕТ МЕНЯ....
такая же фигня
Fancy Love• 04 августа 2014
Ответ дляСемена рукколы
В мед литературе и не такие ужасы прочитать можно, как начитаешься, то и дышать, и вообще жить опасно
Откуда вы знаете, что я этой темы не знаю? Как раз таки совсем наоборот.
Мейк-ап форева• 04 августа 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
а я люблю, мне нравиться иногда, но знаете я вам так скажу - если женщина умеет минет делать так, что мужик содрагает и реально стонет от удовольствия, то такому мужику никогда никакого анального не захочется. проверено и не на одном
бред полный, простите)совершенно разные вещи
Пуки-куки• 04 августа 2014
Ответ дляСемена рукколы
интересно в какой конкретно мед.литературе написано ’Анальный секс вредит здоровью!!!’????????
Fancy Love• 04 августа 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Возможно, но вы же не сравнивайте женщин этой самой профессии и женщин, которые максимум пару раз в год этим занимаются с мужем.
Семена рукколы• 04 августа 2014
Ответ дляFancy Love
Неееее, я ж ничё, если устраивает обоих партнеров, то канеш вперёд.
Семена рукколы• 04 августа 2014
Ответ дляFancy Love
Вот скажите, а зачем? Осточертел обычн. секс?
Мейк-ап форева• 04 августа 2014
Автор,советую попробовать ,только подготовьтесь перед АС.
это новые ощущения,вам или понравится или нет)но мужу лучше не отказывать)
и от одного раза ’медицинская литература’вам не страшна)
Fancy Love• 04 августа 2014
Ответ дляСемена рукколы
У каждого свои причины, кому-то осточертел, кому-то просто разнообразить иногда, а кто-то получает ярчайшие оргазмы. В сексе все очень индивидуально.
Мейк-ап форева• 04 августа 2014
Ответ дляСемена рукколы
да при чем тут осточертел?это совсем разные ощущения)и одно другому не мешает
Пуки-куки• 04 августа 2014
Ответ дляСемена рукколы
ну вы же не едите один борщ и котлет хочется , и картошку, и гречки иногда. Верно?
Семена рукколы• 04 августа 2014
Ответ дляFancy Love
Ну ну гидота. Попа не для этого, как не крути.
Мейк-ап форева• 04 августа 2014
Ответ дляПуки-куки
Мейк-ап форева• 04 августа 2014
Ответ дляСемена рукколы
ну ртом тоже кушают)
советский цирк
• 04 августа 2014
Ответ дляСемена рукколы
і я так думаю, для того є інше місце...
Пуки-куки• 04 августа 2014
Ответ дляСемена рукколы
когда человека любишь, то по моему любишь в нем все . И попу в том числе , а если в постели присутствует брезгливость , типа ’фу’, то мне искренне жаль такие семьи.
Семена рукколы• 04 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
ну ртом тоже кушают)
Та да, вас не перепрёш. Вы мужу такую процедуру предложите.
Fancy Love• 04 августа 2014
Ответ дляСемена рукколы
Ну а кому-то вот так, как вам ’гидота’. Каждому своё, что не нравится одному, для другого - удовольствие. Но это не повод других людей, у которых сексуальные предпочтения отличаются от ваших, называть неправильными или извращенными. Это, скорее, признак необразованности.
Мейк-ап форева• 04 августа 2014
Ответ дляСемена рукколы
мне и ему это не интересно!и не приемлемо для нас!
Семена рукколы• 04 августа 2014
Ответ дляПуки-куки
Я его попу обожаю, он мою. И зачем в неё что то пихать?
Мейк-ап форева• 04 августа 2014
Ответ дляСемена рукколы
вы оральным сексом занимаетесь?
Малявка-козявка• 04 августа 2014
Ответ дляFancy Love
да, я согласна ...понятно. что от раза в неделю сомнительно чтоб были потом проблемы
советский цирк
• 04 августа 2014
Ответ дляСемена рукколы
я предлагала, давай сначала тебя туда огуречиком или бананчиком, если понравится, тогда ты меня....он отморозился....сказала что у меня бурная фантазия....так почему у меня бурная, а у него нет, когда он намекает на АС???
Семена рукколы• 04 августа 2014
Ответ дляFancy Love
Вот Вы правильно сказали, это извращение и никак по другому.
ПИПИКНУТАЯ• 04 августа 2014
Ответ дляСемена рукколы
100%
Мейк-ап форева• 04 августа 2014
Ответ дляСемена рукколы
это доверие и близкие отношения!извращение это когда с животными,БДСМ,геи.