ПуГоФФка• 04 августа 2014

как снять опухлость от укуса осы???

автор ПуГоФФка • 04 августа 2014
ребенка ужалила,не знаю как снять опухлость

Мафиозная• 04 августа 2014
Помидор приложите!Надо разрезать,очень помогает!
90x60x90• 04 августа 2014
кашица петрушки ,если уже сильный отек дайте что-то антигистаминное фенистил или зодак.делайте примочки с водой.псило-бальзам там димедрол снимет аллергическую реакцию
автор ПуГоФФка • 04 августа 2014
спасибо!
С перепою• 04 августа 2014
Вот порекомендовали:вчера только писала здесь,повторюсь
сына укусила оса за палец. Он распух сильно, сынок кричал кошмар как
Я на глаз взяла соды, налила туда перекиси водорода, получилась кашица, и эту кашицу на рану. Отек спал на глазах,и через полчаса сынуля уже забыл за пальчик
это совет доктора через знакомых.
natala34• 04 августа 2014
настойка календули
Olasilver• 04 августа 2014
сода (писали выше, я водичкой разводила как кашицу), репчатый лук (просто потереть),
а вообще в аптечку купите мазь ’Укус-ОФФ’ Биокон и от комаров, и от ос/пчел прекрасно спасает, на днях пришлось пользоваться, снимает опухоль и боль/зуд

Бутылка с банками• 04 августа 2014
Ответ дляС перепою
это совет доктора через знакомых.
сделала просто намазать всю зону опухшую, или компресс примотать???
Бутылка с банками• 04 августа 2014
Ответ для90x60x90
очень опухло овал диаметром 20см уже .