ПуГоФФка• 04 августа 2014
как снять опухлость от укуса осы???
90x60x90• 04 августа 2014
кашица петрушки ,если уже сильный отек дайте что-то антигистаминное фенистил или зодак.делайте примочки с водой.псило-бальзам там димедрол снимет аллергическую реакцию
С перепою• 04 августа 2014
Вот порекомендовали:вчера только писала здесь,повторюсь
сына укусила оса за палец. Он распух сильно, сынок кричал кошмар как
Я на глаз взяла соды, налила туда перекиси водорода, получилась кашица, и эту кашицу на рану. Отек спал на глазах,и через полчаса сынуля уже забыл за пальчик
это совет доктора через знакомых.
Бутылка с банками• 04 августа 2014
Ответ дляС перепою
это совет доктора через знакомых.
сделала просто намазать всю зону опухшую, или компресс примотать???
Бутылка с банками• 04 августа 2014
Ответ для90x60x90
очень опухло овал диаметром 20см уже .