Санта Барбара• 04 августа 2014
Музыка 90-х. А что слушали вы?
А вы помните своих любимых исполнителей и песни? Что вы слушали?
В школе на дискотеках помню Апину крутили, Ace &Base с их Косабланкой...
Real Mccoy• 04 августа 2014
Касабланку пели Ace of Base, а Jessica Jay - Casablanca https:// - Coco Jambo, Yaki Da, Шура, Руки Вверх, Сташевский, Буланова
Real Mccoy• 04 августа 2014
Ещё Backstreet Boys, East 17, - у меня всё комната была их плакатами обклеяна.
Санта Барбара
• 04 августа 2014
Ответ дляReal Mccoy
Точно! Я и забыла уже!
n.semenova• 04 августа 2014
Мираж,Буланова,Комбинация,Сташевский,Аллегрова,Королева.На балконе гора аудиокасет.
Настя Снежок Воля• 04 августа 2014
Coolio - Gangsta´s Paradise
Nirvana - Smells Like Teen Spirit
А от песни Зомби ирландской рок-группы The Cranberries связано очень много переживаний, первая влюбленность, первые поцелуи
Парк Горького, Рамштайн, Скорпионс, Наутилус, Агата Кристи, Ария.
Nirvana - Smells Like Teen Spirit