выехали из зоны АТО. Канарейку оставила соседке. Заканчивается корм. Что делать? Сейчас ничего нигде не купишь, да она и искать не будет, страшно по городу передвигаться. У соседки есть попугай, сможет ли мой кенор есть просо? Обычно в его корме пять - семь составляющих. Не говорите, что глупый вопрос, люди гибнут.... но вот не забрала, дурында, своего питомца, думала, что не надолго уезжаю...
marvik2011• 04 августа 2014
здесь пишут что да.Сами такие,каким то чудом вывезли кошку,думали не надолго не надо забирать
Кораблик57• 04 августа 2014
не знаю как канарейка, но наш попугай как-то на одном пшене жил пару лет, тогда интернета не было еще, а птичка к нам прибилась, не знали чем кормить.