звонит сегодня сестра , живет в Балаклеевском районе-им сказали до15 августа вывозить детей? Кто-нибудь еще слышал??????
Yelenashiyan 1971• 04 августа 2014
Первый раз слышу! У меня старший ребенок вообще сейчас под Чугуевым в спортивном лагере! Вы так хоть не пугайте!
тоже интересно. Слышала, что в детдомах приказ до 10-го числа вывезти детей. А вообще страшно, мне некому и некуда вывозить детей, у нас с мужем работа, хотя если начнут стрелять, работу прийдется бросить и куда-то бежать, скорее всего к дальним родственникам в Россию. А пока у старшей с 11-го числа лагерь в области до конца месяца, младший с нами в городе (садик)
Yelenashiyan 1971• 04 августа 2014
Тренер бы уж точно знала,т.к у неё 20 детей находятся под её ответственностью! Последние дни у нас в городе только обстановку нагнетают!
Ответ дляvvsyt
- а вы где про детей слышали???
Sunny_Anny• 05 августа 2014
Нет, не слышала.
Если бы было такое - мы бы уже знали. Знакомые в ОГА сообщили бы первыми, детей у нас и родственников мужа много.
Ответ дляK. Nataly
Боже спаси и сохрани!!! Надеюсь это очередные слухи!!! Всей душой верю что скоро все закончится !!! А вообще думаю до нас не дойдет, у нас то республик ни кто не объявлял,
Ой, девочки, боюсь, чтобы начать стрелять по городу , никаких республик объявлять сейчас уже не нужно будет. Скажут, что сепаратисты, терраристы, нацгвардия и начнут стрелять, только людям, кого убъют или ранят, или без жилья оставят от этого не легче будет
А я уже устала бояться. Уезжать не собираемся, что будет, то будет!
Вот хоть смейтесь, хоть нет, единственное, чем действительно запаслась, сахар. Если вдруг не будет электроэнергии, все ягоды из морозильной камеры переварю). А то обидно: покупали, морозили и бац, все пропало (печальный опыт родительской морозилки в Лисичанске)...
2010nastunya• 05 августа 2014
Слышала такое про Херсонскую обл.Но, в госовете работает кума, она ничего об этом не знает, так что думаю это все слухи
Ответ дляGretali1
а в лисичанске ещё и газа с водой нет,как ягоды варить? Мои родственники на костре тушёнку варили, в банки закатывали, чтобы было что кушать
Ответ длямэри2003
На костре ))))) Подружка так сделала в Лисичанске в первый же день, пока в убежище сидели, толпой все варенье съели ))))))) Зато не пропало, как у моих.
ira272910044• 05 августа 2014
Девочки, без паники. У меня тоже вся семья сплетням верят. Сегодня до абсурда дошло. Брат говорит с 4по 8 будет теракт (маленький город в Одесской области). Даже военные вывозят своих детей по тихому. А у нас часть расформировали лет 7-8 назад))) Вот военные тогда и уехали.
Yuliya1401• 05 августа 2014
Ответ дляira272910044
А как называется маленький город?