миссДавеча• 05 августа 2014

Простите меня ,но

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8660285.html случайно наткнулась на футболку....капец..я покупала такую на тао за 90 ю-весной-ношу лето,качество хорошее,но это же не 650 блин гривасей..... Даже пусть тогда мне обошлось 90+ пусть доставка 10 по Китаю.. 100 на выкуп- 100 +3% таобао и 10% посреднику за проверку,..пусть курс был 1,6... Ну пусть 200 грн и пусть уже 20 грн за карго доставку..ну пусть 250 уже она обошлась,хотя это все очень преувеличенно..но ну никак не 650... И стразы у меня блестят отлично,как фианиты... И качество -катышками подмышками не берется,не линяет,упругая классная ткань..Простите,но 650 это жесть((
Бусурманша• 05 августа 2014
простите меня,но я бы даром в такой не ходила

verona-84• 05 августа 2014
мне не понятен ваш посыл
а вдруг кто-то купит футболку за 650 грн и будет этим гордиться?)) зачем лишать человека удовольствия)
brightbeam• 05 августа 2014
А потім такі продавці жаліються, що купувати ніхто не хоче)))
Рябушка Ку• 05 августа 2014
Я бы ее совсем не купила. Не за 50, не за 100....
Простите меня, но
Зяблик протестант• 05 августа 2014
А курс Вы учли?
Разницу весной и сейчас
автор миссДавеча • 05 августа 2014
Вот моя,только сняла -сохла.. Да нет,я хожу в ней,в гидропарк езжу,она не выходная у меня))
автор миссДавеча • 05 августа 2014
Ответ дляЗяблик протестант
А курс Вы учли?
Разницу весной и сейчас
ну сейчас 2,1 пусть... Никак все равно))) мне все равно за сколько продают,если б сама такое не имела-не придала б значения
ДинамоКит• 05 августа 2014
Может ноль запал)))))))))

и цена её 65 грн.
автор миссДавеча • 05 августа 2014
Просто большой рекламн.ход Стразы Сваровски....а на самом деле-просто стразы,наверное...

Просто звязда• 05 августа 2014
А я благодарна автору. Футболку такую, конечно, покупать не планировала, но прочитав Ваше сообщение буду иметь ввиду, что нужно хорошо нет прошерстить пере покупкой.
Анонимба• 05 августа 2014
Жесть. Спасибо за инфу
автор миссДавеча • 05 августа 2014
Жаль..бирки нет на фото-я б сразу сказала Китай или нет))
Анонимба• 05 августа 2014
Единственное что может она вручную клеет?
Ласунка• 05 августа 2014
Ну тож версаче:) хоть и Китай
Физрукая• 05 августа 2014
Ответ дляБусурманша
автор миссДавеча • 05 августа 2014
Блин..а мне стыдно теперь..Просто раньше сама была посредником тао,но даже,если б заказ был для клиента,то обошлось бы приблизительно так же... Вообщем,простите,автор обьявления,удачи от души в продажах,знаю,что есть ,кто купит.А вообще тао -это моя болезнь.Блин))) и у мужа уже тоже))
Парасюха• 05 августа 2014
Автор, так там же ручная работа, стразики клеят,(у вас наверняка не такая) у них же и на визитках указано, поэтому и такая цена.А футболочка так себе конечно.